Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

SvetikSemizvetik аватар
Опубликовано 23 Август, 2014 - 17:02
Достоинства: качественно., хороший звук

Обожаю слушать музыку, поэтому наушники не всегда долго у меня задерживаются, либо с одним из наушников что-то происходит, либо шнур отваливается, в общем, приходится снова покупать. Как раз заехала в Ашан и заодно решила приобрести наушники. Искала вообще что-то дешёвенькое, всё равно ведь могут "полететь".

Самыми дешёвыми и привлектельными на вид оказались эти наушники. Судя по отзывам, раньше они стоили гораздо дешевле, чем сейчас, я взяла их в Ашане за 107 рублей.

Порадовало то, что сменные "ушки" прилагаются, есть и голубенькие и розовенькие, ну и чёрные. Из ушей не выскакивают, "сидят как влитые".

Вот так они выглядят в упаковке
Вот так они выглядят в упаковке

Шнур как и обычно, длинный, но мне это не мешает.

Сами наушники и 3 пары "ушек"
Сами наушники и 3 пары "ушек"

Думала, что от наушников из Ашана особо эффекта ждать не придётся, но они, правда, порадовали, как только я их присоединила к плееру и стала слушать музычку.

Звук проводится замечательно, даже приходится плеер ставить на саму тихую громкость если так можно выразится, потому что всё отлично слышно. Слышно чётко, без всяких помех.

В общем, покупкой я довольна, рекомендую!

SvetikSemizvetik рекомендует Наушники Defender MPH-230

Брэнд: Defender
Тип оборудования: Наушники
  • Наушники из Ашана за 99 рублей, хороший звук

10.05.2014
    Vikki7 аватар

Добрый день всем, кто заглянул)) Каждые пол года приходится покупать новые наушники, от того что старые сломались. Обычно покупала в связном и т.п. за 300 рублей и более. Но тут решила попробовать, чем хуже наушники из Ашана за 99 рублей.

• нереально крутые наушники за копеечную цену!

25.04.2013
    halber_m аватар

с плеером я хожу ежедневно, поэтому наушники у меня долго не живут. будь то дорогие или дешевые - все рано или поздно приходят в негодность из-за того, что рвутся или перетираются контакты.у меня уже было стопицот наушников и я всегда брала те, что подороже, так как дешевые отвратно звучали -…