Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 13:24

Данные сапожки покупались в небрендовом магазине, но могу дать ссылку на место, где их можно приобрести Smile

Стоят они на данный момент 910 руб, что для подобного качества недорого.

Сами носим сапожки с прошлой осени (то бишь второй сезон), поэтому определенные выводы сложились Smile

Вот, кстати, и герои отзыва:

Чисто внешне обувь очень привлекательная: яркая красочная расцветка, изображения любимых мультгероев - дочке сразу пришлись по вкусу.

Все швы герметично и аккуратно проклеены. Опробовали сапожки многократно на лужах разной глубины - ни разу не промокли Wink

Подошва - толстая, рифленая, очень устойчивая:

Мыть ее, конечно, удовольствие не особое. Но удобство дочери - превыше всего! Wink

Внутри сапожки утепленные.

Материал подкладки - нетканый, на ощупь напоминает фланель.

Сверху сапоги на кулиске. Ее можно затянуть так, чтобы голенище плотно обхватывало ножку. Тогда ни ветер, ни дождь (ни брызги от луж) ребенку совсем будут не страшны!

Единственный минус, который я обнаружила в данной модели - стелька несъемная. но для нас это не критично. Поэтому звезду не снимаю! В наших летних сапожках "Mothercare" минусы посущественнее будут!

Всем рекомендую!

Благодарю за нимание!

Alyon-kaрекомендует
11.04.2015
С такой подкладкой сыну всегда покупала. Носим резиновые сапоги в начале весны/конце осени в слякоть, каждый год
Наш малыш тоже скоро пойдет ножками, поэтому покупка резиновых сапожек актуальна, теперь знаю на что нужно обращать внимание! Спасибо за отзыв!
Нужные и важные сапожки
21.01.2017