Среднее: 4 (126 голосов)

Марыська81 аватар
Опубликовано 1 Июль, 2014 - 07:37
Достоинства: красивый дизайн, мягкий, недорого, нет аллергии, отечественный производитель!!!, хорошо впитывает, хорошо сидят
Недостатки: нет в обычных магазинах

Мои двойняшки родились недоношенными весом 1500 гр. и я в прямом смысле слова запарилась подбирать для них подгузники. Тонкая нежная кожа вкупе с такой вот миниатюрностью - тот еще наборчик для возникновения проблем с протеканиями, раздражением и прочими типичными траблами, с которыми не так уж редко сталкиваются родители младенцев при подборе подходящего варианта подгузников. Тем более, что выбор подгузников в магазинах моего небольшого города невелик: памперсы, хаггисы, либеро, да японские меррисы с гунами. Вот и все разнообразие.

И вот на просторах одного из интернет-магазинов я натыкаюсь на подгузники российского производства под названием Mepsi от 0 до 5 кг. Из чистого любопытства подгузники были приобретены на пробу: цена позволяла провести такой эксперимент без особого ущерба для кошелька. Действительно, стоимость данного товара весьма привлекательна: 450 рублей за пачку 60 штук.

Сразу скажу: ни на что хорошее я не рассчитывала, поскольку - увы! - но российский производитель не так чтобы часто балует нас, потребителей, хорошим качеством товара при низкой стоимости оного. Но каково же было мое удивление, когда я, наконец, получила свою первую, "пилотную" пачку подгузников Mepsi!

Подгузники Mepsi: достоинства заявленные производителем
Подгузники Mepsi: достоинства заявленные производителем

Пачка Mepsi от 0 до 5 кг
Пачка Mepsi от 0 до 5 кг

Подгузники Mepsi
Подгузники Mepsi

Мягкие, очень приятная расцветка - это первое, что бросилось в глаза и определилось на ощупь, когда я достала подгузник из пачки.  И на деле оказалось все очень радужно: подгузы просто отличные! С прекрасными липучками, которые липнут туда, куда нужно, не цепляясь друг за друга или за саму себя; совершенно не протекают, не смещаются, не сползают даже на таких маловесных детях, не вызывают раздражения на попке! Отлично впитывают. Весьма и весьма комфортные.

Вот такой славный подгузничек Mepsi
Вот такой славный подгузничек Mepsi

Сейчас девчонки подросли: наш вес уже 2500 гр))) И все также мы дружим с подгузниками Mepsi. Ни до, ни после нам не удалось найти столь идеального соотношения цены и качества. Хотя попыток было огромное количество. В общем, в деле с подгузниками поддерживаем отечественного производителя и в данном случае делаем это с огромным удовольствием.

Марыська81 рекомендует Подгузники Mepsi (Мепси)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Mepsi
  • Marina_D аватар

Marina_D 1 Июль, 2014 - 07:49
    здорово))) Жаль, что не продают в обычных магазинах
  • Марыська81 аватар

Марыська81 1 Июль, 2014 - 08:23
    Marina_D, точно жаль... Приходится всякий раз заказывать и ждать доставку. Ну во всяком случае у нас таких не встречала в магазинах, к сожалению