4.2

Batsanny аватар
Опубликовано 14 Январь, 2012 - 23:00
Очень хорошие одинарные тени.
- Большие по объему (фото 1);
- Хорошо ложатся на веко, держатся долго и не скатываются;
- красивый классический оттенок (я выбрала серо-синие, №34) (фото 2)
- не очень яркие, но и не блеклые
- очень дешовые!
- упаковка лаконичная и в целом симпатичная!

Из минусов... Не знаю, разве что чуть суховаты, я люблю жирнее. Но это не минус, это скорее мои личные предпочтения. Больше минусов не обнаружено. поэтому ставлю наивысшие балл.
Блесток нет, не матовые, умеренно глянцевые.
В общем, смотрите фото, советую эти тени всем!

Batsanny рекомендует Тени для век Malva

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Malva cosmetics
  • палетка №15

13.04.2014
    yanchonok691 аватар

Привет! Я теневой маньяк,особенно в фиолетово-сиреневых оттенках! Они как никто другой подчеркивают зелень моих глаз. Увидев данную четверку теней не прошла мимо и ни капли не пожалела. Это Харьковская фирма, так что еще и поддержала своего производителя.

• Приятно удивили!

29.10.2013
    BlejzBlond аватар

Даже и не ожидала я от этих теней такого) Очень приятно удивильно, при том, что попали ко мне совершенно случайно. Я была в поисках черной матовой палетки, времени было мало, а тени нужны были здесь и сейчас))) И вот в одном магазинчике, девушка предложила мне именно эти тени, я сомневалась, но она …

• Тестирование бюджетных теней! (много наглядных фото)

28.01.2012
    Вредная Анна аватар

Привет всем,кто зашел прочитать мой отзыв!Как-то в магазине наткнулась на бюджетные тени от фирмы Malva.Стоили они недорого,поэтому решилась затестировать!И конечно же,поделиться с вами!Как мы видим,в наборе 4 оттенка.

• жалко потраченных денег

28.10.2011
    влада793 аватар

купила эти тени недавно,так как коссметикой этой фирмы в принципе довольна,вроде такие большие,цвета красивые,я купила палетку светлых тонов,чтобы использовать как хайлайтер,когда их попробовала нанести я ужаснулась,они хорошо набираются на кисть,но они крошатся,рассыпаются,тени не экономичные…