Опубликовано 5 Июль, 2014 - 20:29

Привет девочки Smile

Эти ватные диски я купила почти 2 месяца назад, но до сих пор у меня они есть. Скажу что они отличные, но не безопасные! Почему? Да потому что ими легко поранить глаз. Дело в том, что они по краям прошиты ниткой, поэтому край становится более тонким и острым!

В пакете они идут по 120 штук. Все диски хорошо сделаны и хорошо прошиты по краям. Одинаковой толщины и формы. Сделаны из натурального хлопка. Поэтому никакого раздражения они не могут вызвать.

Вот ссылки где Вы можете их видеть :

1) Молочко от Красной Линии

2) Молочко от Чистой Линии

Ими очень легко смывать макияж, очень мягко очищают кожу и избавляют от косметики. Если использовать их с тоником, то диск не рвется!

Лак стирать так же удобно, правда немного затруднительно блестки стирать.

Поэтому я их рекомендую, но предупреждаю чтобы Вы были по-аккуратней!

Будьте красивы и любимы.

С уважением, Ольга! ♥

Достоинства
  • - отличное качество
  • держат форму
  • из натурального хлопка
  • мягкие
  • не расслаиваются
  • приятно пользоваться
  • тоненькие
  • экономичные
Недостатки
  • можно поранить глаз краем
LeoleaOleaрекомендует
05.07.2014
я даже не знала,что бывают прошитые диски Smile
05.07.2014
Я тоже была удивленна Smile
08.07.2014
Тоже их покупаю Smile
08.07.2014
Но ведь неплохие же)
10.07.2014
Тоже такими периодически пользуюсь, устраивают)
10.07.2014
И меня вроде, только всё равно что-то не то! )
  • 27.01.2016
    Всем доброго времени суток. Всегда считала, что ватные диски все одинаковые. Бывают конечно совсем дешевенькие, непрошитые, которые разваливаются в процессе использования. А бывают средней ценовой категории, не разваливающиеся на кусочки. Именно такими я пользуюсь.
  • 05.06.2013
    Раньше я бы даже не подумала написать отзыв на ватные диски или подушечки (только, когда начала писать отзыв, узнала, как они правильно называются ), но решилась после того, как в последнее время, начала замечать, что у всех дисков очень разное качество (и как же я этого раньше не замечала:)).Если…
  • 27.09.2014
    Всем добро пожаловать! Этими ватными дисками пользуюсь давно, и сразу скажу, очень довольна! Супер мягкие , на упаковке написано 100 коттон, одна сторона рельефная (очень хорошо захватывает частички макияжа), другая : без каких - либо рельефов.
  • 02.07.2014
    За все годы, понятное, дело, перепробовала ватные диски разных производителей, но в итоге сошась, что именно эти самые оптимальные для меня, и наиболее достойные в плане цена-качество. Во-первых, средняя цена, во-вторых, не толстые и не сильно тонкие, как случалось у других фирм.