Среднее: 5 (1 голос)

Glory1991 аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 12:32
О cебе: я познаю мир!
Достоинства: идеально сидят на ноге
Недостатки: протираются

Годами зимой и летом носила обычные тонкие носки. Порой обувь натирала. И тут я решила попробовать купить треккинговые, которые хоть и стоят в 5-10 раз дороже, но плотные и должны плотно сидеть на ноге. Поехала в "Сплав" и остановила свой выбор на этих - они симпатичные)) и не самые толстые, средние, так сказать. Стоили рублей 200.

Носки сидят на ноге как влитые! У меня размер 37-38, поэтому взяла себе самые маленькие - на размер 35-38. Сели идеально.

Были у меня треккинговые ботинки из Декатлона, которые сильно натирали ноги. Попробовала их одеть с этими носками и была поражена - ботинки перестали натирать! Поэтому я протаскала их всю зиму с этими носками.

Состав:

• 64% кулмакс;
  • 21% нейлон;
  • 15% спандекс.

Носки эластичные, очень приятные.

Хотя есть и минус - они протираются. Я их носила осень, всю зиму, часть весны и до этого в походах - и вот пятка на одном из них уже протерлась. Все-таки, цельные носки с одинаковой толщиной везде более долговечны. Хотя если учесть, что носила я их каждый день... То срок службы вполне приемлем.

Рекомендую)

Glory1991 рекомендует Носки Сплав "Stream"

Категория: Женская одежда
Тип одежды: Носки
Брeнд: Сплав
27.04.2015
сейчас найти носки хорошие целая проблема)