Опубликовано 21 Июль, 2015 - 13:25

Мои самые любимые подгузники.

Очень удобная посадка, надежные.У нас ни разу с ними не случилось "аварий", зато часто происходило с другими марками.Разбухают компактно.

Не вызывают покраснений и раздражений.

Без хлора! Напомню,что хлор убивает 99,9%всех бактерий.В том числе и полезных.

Я не фанат эко-жизни,но мысль ,что они саморазлагающиеся и не наносят вреда окружающей среде,мне приятна.А ведь многие мамочки,которые марлевыми подгузниками подьзуются,пользуются ими только потому что не хотят загрязнять природу ,забываяя что на стирку уходит много воды и это тоже наносит вред .

Достоинства
  • без запаха
  • биоразлагаемые
  • воздухопроницаемые
  • гипоаллергенные
  • демократичная цена
  • качественные
  • не загрязняют окружающую среду
  • не слишком толстые
  • ничем не пахнут
  • отбелены без хлора
  • удобно сидят
  • хорошо сидят
  • эко трусики
  • экологичные
Недостатки
  • нет недлстатков
NadiaHoрекомендует
  • Хотелось бы рассказать о данных подгузниках в сравнении с другой маркой Libero comfort размер 4. Очень хотелось найти бюджетный вариант подгузников так как пользовалась японскими подгузниками, но они как-то жмут семейный бюджет. Вот и решила попробовать эту марку, но в итоге разочаровалась.
  • 08.02.2012
    Я , как мама пользующаяся естественным пеленанием + одноразовыми подгузами , рекомендую муми-трусики как промежуточный вариант между многоразовыми подгузами и прекрасными суперпластиковыми merries.
  • 31.08.2015
    Дочка аллергик, соответственно кожа очень нежная. На Памперс премиум сразу вылезла дикая опрелость, купили эти просто так. Очень понравились! Пробовала перейти на Хаггис софт элит, но так супержесткие застежки по сравнению с этими, застегнула не очень хорошо и в итоге сразу натертость(.
  • Зашла тут речь о подгузниках, и я решила описать наш опыт. В роддоме со мной поделились, что подгузники Merries самые хорошие. Какое-то время мы ими пользовались.