Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Канопус аватар
Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 00:58
Достоинства: дёшево, много, лёгкие-не слетают с волос
Недостатки: быстро облупляется краска

Доброго всем дня!

Решили с дочей отращивать чёлку и были озадачены поиском удобных заколок/невидимок, легких ( ведь челка наша состоит буквально из нескольких волосинок), ну и конечно не дорогих ( так как теряются они очень быстро и часто).

Fix Price один из любимейших наших магазинчиков ( можем находиться там часами), много чего полезного и доступного по цене можно приобрести для дома.

Вот и в этот раз обратились за заколками, резинками именно в него ( ведь всего за 49 рублей-мы приобрели набор невидимок 12 шт и набор резинок). По качеству - конечно они соответствуют цене, но их много и можно не растраиваться при потери, поломке или появлении ржавчины на них. А это возможно, так как они металлические, а мы любим купаться в море))

В этом магазине можно купить как матовые заколки (от серебристых до чёрных в наборе), так и блестящие ( что тоже очень красиво смотрится на волосах). Успевайте, если вы еще не купили, товар в этом магазине уходит в ''лёт''.

Надеюсь кому-нибудь моя информация окажется полезной Smile .

P.S. так же там можно купить очень много различных аксессуаров для волос ( банты, заколки-крабики, резинки, заколки-''бананы'', бигуди ) и уходовые средства для волос ( масло репейное, шампуни, бальзамы, маски, краски ), вполне хорошего качества!

Канопус рекомендует Заколки для волос Fix Price 12 штук

Категория: Аксессуары
Брэнд: Fix Price
  • Tenebrosa аватар

Tenebrosa 7 Декабрь, 2015 - 01:05
    Наши мнения совпали, так что плюсуюсь))
  • Канопус аватар

Канопус 7 Декабрь, 2015 - 12:28