Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 15:58

Хлопья Овсяные "Геркулес" Spar 500 грамм покупала в магазине Spar на улице Горького 144 Нижний Новгород. Хлопья стоят 35,20 руб., но на них сегодня скидка и цена 29 руб. Наверху этикета Spar, то есть фирменный продукт. В такой упаковке я еще не пробовала хлопья. Мне понравились: варятся 5 минут, не горчат, свежие, среднего размера. Я готовлю из геркулеса кашу: бросаю в кипящую воду горсть хлопьев, соль, сахар, варю 5 минут, потом при выключенном огне добавляю топленое молоко и нерафинированное растительное масло. Закрываю крышкой и настаиваю еще 3 минуты. Получается очень просто, но необычно вкусно, потому что сырое молоко и ароматное масло. Кашу накладываю в миску Ikea. А хлопья, несмотря на удобную упаковку, пересыпаю в банку Ikea.

Магазин Spar

Овсяные хлопья Ясно солнышко №1

Овсяные хлопья Ясно солнышко №2

Овсяные хлопья Smart Spar

Хлопья Овсяные "Геркулес" Spar в миске Ikea
Хлопья Овсяные "Геркулес" Spar в банке Ikea

Достоинства
  • Вкусные
  • Недорогие
  • Нет мусора
  • Свежие
Недостатки
  • Лучше покупать цельные
Anastellaрекомендует
07.10.2013
а вы знаете, что быстроразваримые хлопья не несут в себе никакой ценности? Там минимальное количество полезных веществ и, к тому же, они являются быстрыми углеводами. Так что лучше употреблять традиционный продукт, который варится не менее 15 минут.
07.10.2013
Спасибо за комментарий, Hurricane87 Smile Полностью с Вами согласна. В следующий раз куплю крупные максимально полезные, чтобы варились 15 минут. Просто захотелось узнать что это за такие хлопья Spar, купила на пробу Smile