Опубликовано 8 Июль, 2016 - 18:03

Пазлы Larsen рассчитаны на самых маленьких, они выполнены из плотного картона, что не позволит ребенку порвать или повредить детали, яркие краски, красивые рисунки и сами фигуры довольно большие для маленьких ручек. Пазлы в виде различных фигурок, а рамка-вкладыш имеет соответствующую насечку, куда эти фигурки нужно поставить.

Наш пазл про деда мороза и фигурки пазла это животные, мешок с подарками, новогодний шар, очень интересна идея! Дочка, 2 года, любит с ними играть, собирает с моей помощью, пазлы очень крепкие и долговечные, думаю хватит на долго и она будет с ними играть! Возраст от 2 лет, есть большие с множеством деталей и совсем маленькие с 10 фигурами, мы начали сразу с средних, пазл имеет 14 фигурок, сам размер чуть больше листа формата А4, никак не складывается, это большая подложка и кусочки пазлов на ней. Цена дороговата, около 500-650р за небольшой пазл, но в остальном они нам очень понравились!

Со временем картон немного расклеился,что считаю недопустимым для такой цены (пользовались месяц всего и уже внешний вид потрепанный) За это сняла одну звезду

Достоинства
  • Красивые рисунки
  • Прочные
  • Яркие краски
Недостатки
  • Дорогие
  • Не очень прочные
Jessy_13рекомендует