Опубликовано 4 Август, 2015 - 11:25

Данный вид продукта в рацион своего малыша ввела с 5 месяцев, добавляла в смеси. сейчас же он их грызет уже зубами, отчего приходит в восторг. Цена 55-60 рублей 180 грамм.
Начинаем ввод печенюх с 2-3, растворяя в молоке или добавляя в йогурт или творог. Кому как удобнее, кому как нравится. Доводим к 7 месяцам до 6-7 штук в день. И продолжаем такое же поглощение далее. Витамины, микроэлементы, состав можно прочитать на упаковке, все хорошо описано, сколько и каких граммах. Состав хорош, ничего лишнего, того, что не надо было бы употреблять ребенку.

Печенюшки запаконы в герметичную фольгированную упаковку, где их не достанет никто, кроме потребителя. Срок годности 12 месяцев с даты изготовления.
Почему же детям так нравится этот бегемотик? Не знаю, но могу сказать, почему он понравился мне. При моей дегустации данного продукта, я уловила нежный молочный вкус с нотками сладкого сахара, к тому же вся консистенция при взоимодействии со слюной очень быстро тает в ротовой полости. Вот и весь секрет. Кушайте и наслаждайтесь.
Достоинства
  • Вкусное для взрослых
  • Недорогое и вкусное
  • Приличный состав
  • Рекомендован НИИ Питания Рамн
  • Хорошо растворяется
sharpiрекомендует
у меня дочка очень любит это печенье Smile