Среднее: 5 (1 голос)

Татьяна В.М. аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 21:44

Купила сыночку плавки в магазине "Дети", долго выбирала..но это понраивлись больше всего своей расцветкой,фасоном и качеством.. Цвет очень насыщенный прям желтый-желтый ка кподсолнух..и ткань плотненькая,отличная.. Я очень переживала,что после стирки или отлетит апликация (кстати тоже очень оригинальная в виде следов ножек),или полиняеют..но нет..после стирки все ок.. все на месте и цвет не изменился. я довольна! с размером подгадывали долго в мгаазине..т.к. были без ребенка..примерить не могли..нам сейчас 2 года,рост 88см.. и вот плавки,ан которых было написнао на 3 года.. ну прям визуально маленькие нам были.. а которые на 5 лет и на рост 110см вроде как и наш размер визуально... мы дозвонились бабушке,она замерила нам ребенка и оказалось..я по внешнему виду плавок была права: маломерят они..вот те,которые на 5 лет и рост 110см были указаны, вот они нам и подошли идеально на наш рост 88см и наши 2 года среднего телосложения)) так что если правильно подобрать размер,то плавки классные..и цена тоже..всего 299р

Татьяна В.М. рекомендует Плавки Palatino для купания

Брeнд: Palatino
Тип одежды: Плавки
Цвет такой яркий)
ага)) и мне тоже цвет прям очень понравился))