Опубликовано 15 Декабрь, 2015 - 15:32

Люблю заходить в магазины Kari, и очень радует, что один из них находится в торговом центре прямо напротив моего дома. Помимо огромного выбора обуви там в большом ассортименте представлено много других различных товаров и аксессуаров. Цели купить что-то определенное у меня не было, поэтому решила более досконально изучить полки с колготками. Колготки в Kari представлены в большом ассортименте и различной цветовой гамме, каждый может выбрать на свой вкус. Меня же заинтересовали черные плотные колготки на холодную погоду. 280 den - самый оптимальный вариант для осенне-зимнего сезона.

Колготки Kari 280 den
Колготки Kari 280 den

Все колготки 280 den с рисунком, однотонных нет, и я выбрала вот такие черные с рисунком в виде нескольких небольших цветочков внизу.

Рисунок на колготках
Рисунок на колготках
Состав неплохой - 85% полиамид, 15% спандекс.

Упаковка
Упаковка
Качество также радует - и аккуратно обработанный носок, и верхняя часть колготок - все сделано очень качественно. Колготки достаточно плотные, что является большим плюсом.

Колготки 280 den
Колготки 280 den
В то же время хорошо тянутся, и растягиваются ровно настолько, насколько необходимо. На упаковке указано, что размер М подходит на рост 146-170 см. На мой рост 170 см подошли просто идеально. Достаточно пару раз надеть их и потом постирать, колготки вытянутся до необходимой длины и будут держать такую форму всегда, т.е. ни растягиваться, ни "садиться" они не будут.

За счет оригинального рисунка смотрятся довольно-таки стильно и красиво, очень удобные, хорошо носятся. При наружной температуре сейчас в декабре - 2-3 градуса чувствую себя в них вполне комфортно. За 1 месяц эксплуатации не появилось ни одной зацепки.

Хорошо стираются, быстро высыхают.

А цена для колготок подобного качества вполне приемлемая - 77 900 бел. рублей. Но т.к. я являюсь участником бонусной программы kari CLUB, то купила я их ровно за половину стоимости, оплатив 50% бонусами, накопленными на карте за предыдущие покупки.

Достоинства
  • +теплые
  • комфортные
  • красивые
  • хорошо носятся
Volha75рекомендует
18.12.2015
Добрый день, Volha75.
Благодарим за Ваш отзыв.
В наших магазинах представлен широкий ассортимент обуви, сумок, кожгалантереи, чулочно-носочных изделий, бижутерии, аксессуаров и пр. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой и по достоинству оценили нашу выгодную бонусную систему. Следите за новостями в нашей группе ВКонтакте (за ссылкой на группу обращайтесь в лс), участвуйте в конкурсах и получайте призы или бонусы на карту kari CLUB для оплаты покупок в магазинах kari.
Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!