Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 14:01

Всем пользователям сайта привет!

Сейчас с наступлением холодов особенно актуально позаботиться о профилактике простудных заболеваний, то есть укрепить свой иммунитет, чтобы повысить сопротивляемость организма различным инфекциям. В этом с успехом может помочь карамель фито-витаминная «Иммунвит», которая изготовлена на основе цветочной пыльцы с эфирным маслом эвкалипта.

Это отличное средство можно принимать и в качестве вспомогательного при первых признаках простуды, так как оно относится к группе антисептических и противовоспалительных.

Вот уже больше года я периодически покупаю эту карамель на сайте совместных покупок нашего города http://irecommend.ru/content/mega-poleznyi-servis-...

по приятной цене (недавно заплатила чуть больше 16 гривен за упаковку).

Бывают и другие разновидности этой карамели с добавлением вместо эвкалипта других компонентов (апельсина, лимона, шалфея, мяты), отличаются они по названию и цвету упаковочной коробки. Уже успела попробовать все, кроме мяты – вкусные и эффективные все, но чаще всего покупаю с эвкалиптом и апельсином.

Изготовлена эта фито-карамель в городе Черновцы на Украине на немецком оборудовании и по оригинальной технологии.

Состав карамели просто отличный и очень полезный!

Вспомогательные вещества также не подкачали!

Это небывалая редкость по нынешним временам!

На упаковочной коробке указана вся необходимая пользователям информация.

Рекомендуется принимать их не больше 8 штук в день с интервалом 3-4 часа.

Внутрь вложена инструкция с описанием препарата, как во всех лекарственных средствах.

Побочных эффектов у данного средства не выявлено!

Представляет собой индивидуально упакованные небольшие леденцы жёлтого цвета с очень приятным вкусом.

Мой сын считает, что это конфета.

Леденцов в коробке - 20 штук, помимо коробки они уложены в прозрачный пакет.

Судя по инструкции ограничений по приёму этого средства нет. Исходя из этого, и ещё отличного натурального состава, иногда даю по 1 штуке в день своему сыну, которому 4,5 года. Большее количество не решаюсь, так как не указано с какого возраста возможно применение этих леденцов для детей.

Рекомендую вкусные леденцы «Иммунвит» в качестве отличного средства в борьбе с инфекцией! Желательно после предварительной консультации врача.

Буду рада, если отзыв будет полезен!

Не болейте!

Достоинства
  • Без побочных эффектов
  • Отличный состав
  • Очень приятный вкус
  • Приятная цена
  • Эффективность
Недостатки
  • Не ясно как принимать детям
Sen-nataрекомендует
люблю леденцы Big smile
18.11.2015
Полезное дело, буду иметь в виду)
18.11.2015
А эти леденцы помимо вкуса ещё и полезные!
21.11.2015
классные, надо попробовать такие)))
24.11.2015
И полезные и вкусные - от конфеты не отличить.