Lisichka Ksandra аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 21:24
Достоинства: без запаха, есть индикаторы наполнения, красивый дизайн, многоразовые удобные липучки, мягкие, не вызывает аллергии, не протекают!!, нежные, тонкие, удобные
Недостатки: маломерки, относительно дорогие

Всем привет!

Итак, тема для обсуждения подгузники MERRIES.

Моей малышке уже 7 месяцев, и на протяжении всего этого времени мы пользуемся этими подгузниками.Подгузники просто отличные, японское качество говорит само за себя.

О подгузнике: мягкий, тонкий, возможно дышащий (попка не потеет и не преет), плотно и удобно сидят, не протекают, если правильно одеть на ребеночка, также если расправить внутреннюю резинку между ножками, то не оставляют красных следов, красивый дизайн,не смотря на то, что подгузники тонкие, они впитывают достаточно большой объем жидкости (один подгузник носим всю ночь, т.к. дочка в этом возрасте ночью только писает). Также у подгузников есть резиночки по бокам. Еще хочу отметить внутреннюю поверхность подгузника, она очень мягкая, нежная и "пупырчатая"))), что очень удобно при жидком стуле ребенка, благодаря ей, он не растекается по подгузнику и не размазывается по попке, а благополучно впитывается.

Недостатком я считаю дороговизну и они маломерки, при весе дочки 10 кг покупаем подгузники от 12 кг. Более недостатков не обнаружено.

вид спереди
вид спереди
вид сзади
вид сзади

изнаночная сторона
изнаночная сторона

Цена: 1532 руб.

Количество в упаковке: 44 шт, в упаковке при весе от 12 кг (чем больше вес ребенка, тем меньше подгузников в упаковке, а цена остается такой же).

Подводя итог, всем рекомендую эти подгузники, особенно для новорожденных детей и хотя бы первые 2 месяца жизни, а потом можно и поэкспериментировать, например с PAMPERS. Но эта марка нам не подошла, т.к. началась аллергия на бальзам, который входит в состав подгузника.

Lisichka Ksandra рекомендует Подгузники Merries

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Merries
  • Что выбрать? Сравниваем 3 вида подгузников.

10.01.2012
    Юлия423 аватар

Нам очень советовали эти подгузники и я поддалась уговорам. Внешний вид приятный: неяркие, мягкие наощупь, создают впечатление "дышащих", вроде достаточно комфортные, имеется индикатор наполняемости.

• Самые лучшие подгузники для малыша!!!

29.01.2010
    Marya1983 аватар

Теперь с уверенностью могу сказать, перепробовав кучу подгузников разных фирм, что Мерисы самые лучшие! Замечательно впитывают, не протекают, очень мягкий верхний хлопковый слой, малышу нигде не натерает, в общем японское качество есть японское качество.

• Супер!

21.11.2015
    mariche21.11 аватар

Супер-продукт! Незаменимый помощник! Мамы и дети довольны! Совершенно не вызывают аллергии (очень многие перепробовали), отлично впитывают, не протекают, хватает на весь ночной сон малыша, хорошо прилегают к телу благодаря мягким резиночкам!

• Замечательные

20.11.2015
    grudaastik аватар

Попробовали подгузники от Merries! Очень понравились. Мягенькие, впитывающие,а главное практичные в носке! Удобно одеваются и снимаются! Аллергии нет, раздражений тоже. Идеальные подгузники на каждый день!