Опубликовано 4 Май, 2016 - 23:32

С рождением дочки, не имея никакого опыта перепробовали множество разных подгузников, и вот остановились на Huggies. Сразу после рождения купили Pampers Premium Care ,решив что бренд, высокая цена и слово Premium в названии - это залог качества и удобства. Пользовались примерно неделю. У дочки выступила сыпь и приходилось использовать крема и присыпки. Потом случайно достали пробник из роддома Libero Newborn и поняли что это дешевле, удобнее и ребеночек себя комфортнее чувствует. Но нет предела совершенству и поэтому почитал отзывы и решил попробовать японские подгузники. Купили Goon и merries. Оказались действительно очень неплохими, НО : еденичка у них по размерам похожа на тройку у других производителей, и ребенок в них просто тонул. А ничего меньше они просто не делают. Не знаю , что в Японии за дети, но они явно крупнее наших Smile. И тут случайно попались Хаггис, которые почему то изначально даже и не рассматривали. И очень очень понравились. Веселый дизайн, никакого раздражения без всяких присыпок, никаких протеканий и жидкий стул действительно очень хорошо впитывает. Ну и цена. Почти в 2 раза дешевле японских и ни в чем им не уступает. Даже в нашем случае превосходит их в том , что сидит лучше. Вообщем остановились на них и менять не собираемся.

Достоинства
  • качественные, не протекают!
  • красивый дизайн
  • много и хорошо впитывают
  • наличие индикатора влаги
  • не вызывают покраснения
  • не натирают ножки
  • отлично впитывают жидкий стул
  • очень мягкий внутренний слой
  • удобные липучки
Самец Белкирекомендует
  • 22.01.2015
    Всем доброго времени суток) Моему сыночку сейчас почти 3 месяца. Еще до его рождения мы с мужем решили закупиться японскими подгузника и использовать только их. К тому же нашла сайт,где они продавались по акции с очень большой скидкой. Пробовали и Гуны и Муни и Мерисы.
  • 09.05.2016
    Для маленького человечка покупала "единичку", тогда она стоила 82.000 BYR. За 27 штучек. До сих пор помню внутренний слой - такие кружочки))) Кто бы мог подумать, что даже "единичка" будет великовата для моего Сержика, родившегося весом 2660!
  • 04.05.2016
    Для своей малютки я выбрала эти подгузники и не капельки не пожалела! Минусов просто не нашла. Жаль, что их можно приобрести только для новорожденных. Качество отличное.Мягкие, удобные, равномерно и идеально впитывают.Попа остается сухенькая, что очень важно во время сна.