Среднее: 3.9 (131 отзыв)

Хочушка аватар
Опубликовано 22 Январь, 2011 - 22:00
Достоинства: без запаха, гипоаллергенные, легкая, маневренная, много впитывают, мягкие, не вызывает аллергии, не вызывают алергии, не жмут, не слезают при движении, отличная впитываемость, приятный запах, удобный, хорошо держат форму, эффективный
Недостатки: нет недостатков
Мы тоже всегда ими пользовались,впитывают хорошо,не протекают,сидят по фигурке,не натирают,не жмут и стоят нормально.Я довольна!Мы пробовали практически весь ряд подгущзников предоставленный на российском рынке и сразу остановились на Либиро.Даже салфетки я покупаю либеро.Я ставлю оценку 5,а можно было и 100 поставить))))))))Ребенок в них ночью спит спокойно так как он сухой и никакго дискомфорта нету.Еще застежки надежные и широкие что очень удобно и мне и малышу.

Хочушка рекомендует Подгузники LIBERO

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: LIBERO
  • Самые жесткие подгузники из всех,что у нас были

17.06.2011

Подгузники " Либеро" ( самая дешевая серия)совершенно нам не понравились. Купила на пробу одну пачку и выбросила. Такие жесткие, как бумага!Причем не только снаружи,но и внутри они очень жесткие.Да и очень толстые,объемные.Впитали они хорошо и не протекли за 3 часа( только за эти качества я…

• Не советую

30.07.2009

Купили мы "Либеро". Просто так получилось. Такое чувство, что в "Детском мире" они только "Либеро" и продают. Коммерческий сговор, не иначе! Но речь не об этом.По цене они вполне сопоставимы с подгузниками других марок - не дороже, но и не дешевле. А за что, собственно, платим?

• СУПЕР

26.01.2011

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ПОДГУЗНИКИ ЛИБЕРО КОМФОРТ ФИТ ОТ 7-14 КГ КЛАССНЫЕ.ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ Я ПРОБОВАЛА.ИСКАЛА ТЕ КОТОРЫЕ БЫЛИ БЫ НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ, НО КАЧЕСТВЕННЫЕ И ВОТ НАШЛА.ПОПКА СУХАЯ,ВПИТЫВАЮТ ВЛАГУ ОЧЕНЬ БЫСТРО.НА НОЧЬ ХВАТАЕТ,НЕ ПРОТЕКАЮТ,РЕЗИНОЧКИ НЕ ДАВЯТ.ПО СРАВНЕНИЮ С ПАМПЕРСАМИ ЭТИ ЛУЧШЕ ВО МНОГО…

• Проверенно на себе, вернее на малыше))))

22.01.2011

Пользовалась ЛИБЕРО 12 лет назад, когда родилась первая дочка. Три месяца назад в нашей семье появился второй малыш, маленький сыночек. При выписке из роддома попали на акцию и получили пачку подгузников в подарок + всякие буклетики.