Лёха-Матрёха аватар
Опубликовано 1 Март, 2016 - 01:20
Достоинства: без запаха, не дорогие, не протекают, отлично впитывают, попа не преет, нет раздражений
Недостатки: есть не во всех магазинах, липучки слабоваты

Подгузники Bambino польского производства находятся в моем личном рейтинге подгузников на втором месте. Их я держу как запасной вариант. Какие подгузники у меня на первом месте можете узнать здесь.

Достоинств у Bambino много. Это и хорошая цена - всего 4 гривны 25 копеек за штуку. Подгузники хорошего качества, мягкие, не натирают, не вызывают раздражения на нежной коже малыша, очень хорошо, что у них нет химического запаха. Самое главное, что Bambino не протекают, хорошо впитывают, держат много влаги - их хватает на ночь, то есть прекрасно справляются со своим прямым предназначением. И жидкий стул, кстати, тоже держат и не пропускают. Используя эти подгузники, можно быть уверенной, что малыш не проснется мокрым и что одежка его не испачкается.
Но есть у подгузников Bambino и свои недостатки. Самый главный минус - это ненадежные застежки. Липучки хоть и эластичные, но очень слабые, часто рвутся. Мой ребенок еще только ползает, но очень часто приходится ловить подгузник, так как одна из застежек обязательно порвется. Их хорошо использовать на ночь, для активного дня они вряд ли подходят.
И еще один минус - они довольно редко есть в продаже, их постоянно приходится заказывать и долго ждать.
Итак, подводя итог выше сказанного, можно поставить им оценку 4 за качество. Рекомендую их мамочкам. Возможно, вашему малышу они подойдут идеально!

Своими впечатлениями о других подгузниках я поделилась здесь:

Из 4х подгузников 3 протекли!

Купила по акции 3 большие упаковки Huggies Classic - мучилась с ними, пока не закончились

Хуже просто некуда!

Если бы не липучки, цены бы им не было в базарный день!

Лёха-Матрёха рекомендует Подгузники Bambino

Категория: Товары для детей