Опубликовано 6 Август, 2015 - 22:32

Наш тест-драйв подгузников продолжается... Теперь мы решили испытать на нашей попке подгузники Poopeys baby care.

Очень понравились эластичные боковинки и резиночка на спинке. Подгузники полномерные, на наши 9кг, размер 4 большой. На фото сравнение с Дада: справа Да-да размер 4, слева- Дада размер 5. Они практически как размер 5( наверное будет идентично с размеров 4+)

Справа Да-да размер 4, слева- Да-да размер 5
Справа Да-да размер 4, слева- Да-да размер 5

Аллергии и покраснение подгузники не вызвали, что очень порадовало... Единственный момент, который мне не понравился - это легкий аромат, который усиливается после сна в подгузнике целую ночь... Но это лично мой "пунктик", так как я очень сильно реагирую на запахи... Именно по этой причине я уже перепробовала множество торговых марок различных подгузников в поисках более или менее бюджетного варианта.

Ставлю этим подгузникам оценку 4 с большим плюсом, так как, хотя это и не предел мечтаний, но их качество и впитывающая способность на высоте, тем более в этой ценовой категории. Если вы сомневаетесь и не решаетесь покупать подгузники Пупейс - рискните и Вы не пожалеете!!!

Кстати, когда закончились наши запасы, я заказала размер 3... Мы уже весили 10,100. Подгузник на нас сел идеально- ничего нигде не провисало и на животике застегивалось как положено( в 4ке липучки были впритык к друг-другу). Но размера 3 нам хватило на пару пописов( максимум часа 2 и мы мокрые днем) и ни о какой сухой ночи речи не было- необходимо было вставать и менять, поэтому буду возвращаться к размеру 4..

Получается, что эти подгузники рассчитаны на пухленьких деток, хотя и мы не мелкие: в 10 месяцев весом 10.100 и рост 74см; или может просто они и должны так "сидеть" на ребеночке или это мы так много писяем:-)

Достоинства
  • есть резиночка
  • хорошее качество
Недостатки
  • не везде можно купить
Viktoriya8383рекомендует
  • 29.07.2016
    Позарились на дешевизну, и вот отрицательный результат!Подгузники Poopeys baby care Premium Comfort 44 штуки в пачке расчитаны на деток весом от 7 до 18 килограммов. Такого облома у нас еще не было с подгузниками. Внешне очень мягкие, без запаха. По ножкам двойные резиночки.
  • 30.07.2015
    Подгузники Poopeys baby care у нас (в Украине) в продаже появились не так давно. Да и то пока только в интернете. Но решила попробовать, понравилось описание и цена. Плюс также стало то, что производитель немецкий. Пока сынишка тестирует первую пачку этих подгузников, но выводы сделать уже можно.
  • 04.09.2015
    Эти подгузники стали для меня открытием! они относительно недорогие (примерно 3,5 грн за 1 подгуз) и офигительно хорошие! Впитываемость чуть ниже чем у Памперс, но на уровне! Значительный плюс - подгузник наполняется равномерно,не провисая между ножками.