Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 23:10

Подгузники Moony Air Fit нам достались на пробу от выросшего из размера M (6-11 кг) племянника. Протестировали мы штук 10 этих подгузников, и остались очень довольны. Могу сделать вывод, что они действительно крутые!

Плюсы:

• оооочень мягкие, прямо шелковистые! мягче всех остальных, которые мы пробовали, а это были такие подгузники как Huggies Elite Soft, Pampers Premium Care, Libero newborn, merries.
  • есть полоска индикатора наполняемости подгузника.
  • отличная впитываемость (одевали подгузник и на ночь и на прогулки). Я если честно засомневалась сначала насчет этого критерия, поскольку они достаточно тонкие и очень мягкие, за счет чего показалось будут плохо прилегать к телу, что вызовет протечки, НО
  • отлично сидят и благодаря мягким резиночкам не оставляют следов на ножках (а у нас бывали следы от Pampers и Huggies). вообще отмечу ,что они мягкие везде - снаружи, внутри, на всех резиночках, боковушках и поясочках!!!
  • абсолютное отсутствие запаха (самый ядреный запах у Pampers Sleep and Play, на втором месте по "вонючести" тоже Pampers только Active Baby)
  • не прилипает к попе (что наблюдалось у Merries и Huggies Elite Soft, за чет их внутренней поверхности в кружочек), хотя внутренняя поверхность не однородная а как бы рифленая.

Правда хотелось бы заметить ,что использовали мы размер M, когда ребенок весил 7 кг, а они были уже почти впритык по росту, но по ширине между ножек еще было много места. Так что с трудом верится, что они идут до 11 кг. С другой стороны, у меня ребенок довольно длинненький- 68 см, а весит немного. Так что может эти подгузники рассчитан на деток, у которых комплекция более пухленькая.

Дизайн довольно лаконичный, поэтому прям в ПЛЮС его не отметила. Просто приятный такой неяркий нежный рисуночек...

Не уверена еще до конца, что полностью на них перейдем, т.к. стараюсь брать недорогие подгузники (все равно все уйдет в мусорку, а попа ребенка, т-т-т, не склонна к аллергиям и натираниям). Но учитывая, что пользуемся мы подгузами только на ночь и на прогулку (ну и в гости, например), а в остальном стараемся голопопить, наверное можем себе позволить Moony!

Отзывы о других подгузниках, не многим уступающих Муни, вы можете почитать здесь:

- http://Хелен Харпер бэби

- http://Памперс Эктив Бэби

- http://Памперс Слип энд Плей

- http://ДиДиНи

- http://Хаггис

Достоинства
  • Анатомическая форма
  • Без запаха
  • Индикатор наполнения
  • Много впитывают
  • Не давят на животик
  • Очень мягкие
  • Сухие
  • Хорошая липучка
Недостатки
  • Возможн маломерят
  • Дешевле бы...
nelly_hlрекомендует