Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 17:19

На мой взгляд самая доступная серия Pampers. Отличное качество. Хорошо впитывают, не вызывают аллергии. Имеют приятный запах. Хорошо сидят на ребенке. Интересная расцветка. Понравилось, что имеют небольшую толщину по сравнению с другими подгузниками и не так выделяются из-под одежды ребенка. В целом от их использования не было аллергии, но иногда замечала у ребенка натирания на ножках от резинки. Большая упаковка достаточно экономична и подходит на любой кошелек, т.к. средняя цена одного подгузника выходит меньше других подгузником и Pampers и других производителей. Если бы еще производитель добавил на них индикатор влаги, было бы еще лучше. В целом подгузники на отлично

Достоинства
  • дешевая цена
  • не вызывает аллергии
  • недорого
  • приятный запах
  • тоненькие
  • удобный
Недостатки
  • натерают ляшечки
Danik_aрекомендует
  • 24.07.2012
    В поисках оптимальных подгузников для моей крохи перепробовала множество марок и видов. Хотелось найти что-то легкое, хорошо впитывающее и не вызывающих аллергию. И вот решила попробовать подгузники Pampers Sleep & Play, которые привлекли внимание своей ценой по сравнению с другими.
  • Ребенку сейчас уже пятый месяц, поэтому проблема подгузников еще актуальна. Итак начну с плюсов. 1- очень экономично. В магазине бытовой химии ''Магнит'' я беру пачку 7-18 кг 68 штук по цене 549 рублей. Правда в других я видела и 700 может стоить.
  • 04.10.2013
    Когда покупала их, то очень приятно удивила цена. В этот же день решила их испытать и надела ребенку на прогулку (мальчик, 3 месяца). Сразу не понравился резкий запах добавок!
  • 03.10.2013
    Хочу сказать что эти подгузники не лучший продукт этой марки.Я полностью не довольна этим продуктом.Я не имею нечего против остальных подгузников,например "актив бэби"-я сейчас их покупаю.Но эти что-то нечто,сейчас объясню. Во-первых:не приятны на ощупь.