flowerina аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 14:38
Достоинства: анатомическая форма, без запаха, дышащие, кожа не преет, многоразовые застежки-липучки, мягкие, не жесткие, недорогие, тонкие, хорошее качество, хорошие манжеты, хорошо держат мочу, эластичные боковины
Недостатки: не эластичный пояс, при долгой носке сбивается наполнитель

Всем привет, купила эти подгузники Helen Harper soft&dry когда ребенку было еще 3 месяца, совершенно случайно в гипермаркете "Магнит" т.к. были еще в поиске, пробовали и японские и "Либеро" и "Памперс" и многое другое и пользуемся этими уже год без нареканий.

Подгузники тонкие, мягкие, без запаха и красителей (не дают аллергию), дышащие, по ножкам идут бортики с резиночками,что дополнительно защищает от протекания, хорошие застежки,они не натирают и нет опрелостей от них.

На вид подгузник белого цвета с лягушатами по внешней стороне, на пояске забавные лягушачьи глаза)

Когда подгузник впитывает влагу не становится жестким или влажным снаружи. Все заперто внутри. Благодаря высокой спинки сзади тоже ничего не вылезает когда малыш делает "свое дело".

Ночью тоже отлично справляются, так как ночью мы кушаем и пьем, то я иногда меняю 1 раз ночью, по мере наполнения. Сейчас мы их только ночью и одеваем т.к. днем ходим уже в обычных трусиках. Думаю если малыш ночью не пьет и ест проблем с этим не будет.

Также гель не проникает на кожу.

Единственный "-" это когда малыш ходит в подгузнике долго, то содержимое и гель сползают в низ между ножек, но этого легко избежать своевременно меняя на сухой подгузник.

Изготовитель : Бельгия, Оntex BVBA. А вот завод-изготовитель Турция!

Состав: «целлюлоза, САП, нетканый материал, полиэтилен»

Так что с рекомендую эти подгузники Helen Harper soft&dry Smile

Кстати, забыла с вами поделиться, раз в год компания устраивает конкурсы в сентябре. Для участия необходимо собирать штрих-коды (2шт. с упаковки) . В сентябре 2013 года была акция, и в ноябре мне на телефон они выслали 450 рублей)) мелочь,а приятно, от любимой компании получать презенты. Жду сентября, коплю коды)) Думаю будут ещё акции!

flowerina рекомендует Подгузники Helen Harper Soft&Dry

Категория: Товары для детей