3.20707

Aira P. аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 15:34
Достоинства: не вызывают аллергию и раздражение, недорогие, нет химического запаха, удобная резиночка на спинке, хорошо сидят, цена

Мне посоветовали эти подгузники как лучшие из дешевых.Решила попробовать и купила маленькую пачку.Действительно недорогие : 14 штук за 150 рублей. По качеству оказались очень даже неплохие,сразу же купили большую упаковку

Она стоила 705 рублей,получается чуть больше 10 р. за подгузник,это очень даже дешево!

Когда я в первый раз их открыла,мне они показались очень узкими,сравнив этот подгузник с подгузником другой фирмы увидела что действительно он уже примерно на 1 см.

Несмотря на это они очень вместительные,даже на ночь одного подгузника хватало.Сидят хорошо,видно что не маломерки.Липучки хорошо прилипают,а сзади даже есть резиночка,мало у каких дешевых подгузников она есть!

Они почти без запаха, аллергической реакции у нашего ребенка на них не было. Небольшой их минус это комкующийся наполнитель и немного провисают,если подгузник сильно наполнен.

Если сравнивать Хаггис классик и Хаггис ультра комфорт http://irecommend.ru/content/oni-takie-klassnyesuk... ,разница между ними невелика,вторые только стоят дороже.

Aira P. рекомендует Подгузники Huggies Classic в НОВОЙ упаковке

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Huggies
  • Неплохой бюджетный вариант подгузников

29.04.2015
    Iris_9777 аватар

Когда покупали эти подгузники ничего особенно от них не ожидала, но и разочарована не была. Подгузники крепкий бюджетный вариант. Плюсов я нашла больше, чем минусов.

• Нам нравятся 😀😀😀

15.03.2017
    Zoomoo0 аватар

Подгузники мы выбирали долго и тщательно. И остановились на этих. Они идут большой упаковкой что очень удобно и не надо через день бегать покупать ещё да и дешевле брать так.

• Так долго окончания пачки я не ждала никогда...

28.10.2015
    Sветланa аватар

Начну с того, что мы перепробовали массу различных вариантов подгузников. И эти были самые плохие! Но по порядку без эмоций обо всех плюсах и минусах. В остальных отзывах про подгузники начинала с плюсов, а тут ну совсем не хочется сначала хвалить ((   Минусы: 1. Протекают!

• О, эта влажность!!!!

23.10.2015
    Lily Dya4kova аватар

Доброго всем дня!!!! Я думаю, что каждая молодая мамочка сталкивается с такой проблемой, когда хочется найти какой-нибудь продукт для ухода за ребенком подешевле, но не в ущерб качеству. В моем случае этой проблемой стали подгузники.