Среднее: 4 (939 голосов)

Татьяна 1991 аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 10:55
Достоинства: бальзам алое, доступность, мягкие, не оставляют раздражения, ощущение сухости, эластичные застежки
Недостатки: нет недостатков!

Доброе время суток!

В августе этого года у меня родился малыш, поэтому вопрос о подгузниках встал остро.

Начну с начала. Долго думала какие же подгузники взять в роддом, потом решила что возьму одни из дешевых Huggies Classic ​(все равно они будут пользованы не долго-пачки из 18 штук нам хватило на 2,5 дня ),брала двоечку. Для домашнего пользования решила купить Pampers active baby-dry 2(начала с двоечки так как ребенок родился у меня с весом почти 3800). Сейчас носим троечку- о ней сейчас и буду писать(по качеству размер двойка и тройка-одинаковы).

Начту с того что волнует многих мамочек-это цена. Я пачку Pampers active baby-dry 2 за 100 штук я купила в Ашане за 701 рубль. А пачку Pampers active baby-dry 3 купила в Пятерочке по акции за450 рублей за 62 штуки. Вообще покупаю подгузники всегда по акции, за полную стоимость дороговато.

Теперь рассмотрим внимательно сам подгузник.

В пачке имеется 2 вида картинок: с лягушонком и медвежонком, так же меняются картинки сзади:

первый вариант картинки
первый вариант картинки

второй вариант картинки
второй вариант картинки
​а это вид картинок сзади:

​Внутренняя поверхность очень мягкая, пропитана каким то лосьеном,аромат от подгузника очень приятный-ненавязчивый (слышала что говорят о том что они очень сильно пахнут, мне такие ароматные не попадались)​Боковинки у подгузника тянутся хорошо, липучки хорошие-не отклеиваются, держатся хорошо.

На месте, где идет соприкосновение со спинкой-резиночек нет, но я не считаю это минусом. Такие резиночки есть у Либеро нью-борн-для меня что они есть что их нет разницы никакой.

Так же есть юбочка от протекания. Мой ребенок несколько раз ходил "жидко"-ничего не протекало-юбочки задерживали, резиночки, которые облегают ножки, нам не натирают.

Упаковку открывать очень удобно-есть такая застежка:

И теперь кульминация. Ребенок спал в этом подгузнике с 7 вечера до 5 утра. Нигде не протек, внутри по тактильным ощущениям-сухой. В комок ничего не собирается-распределяется равномерно(внутри наполнение-гель)

И еще хотела добавить ,пробовала уже 4 вида подгузников, ни на один из видов аллергии или высыпаний у моего ребенка замечено не было.

Дополняю отзыв 24.03.2017

Т.к. мне очень понравились Памперсы в 3 размере, решила купить маленькую  пачку 4-го размера. Покупала в Магните за 159 рублей пачку из 10 штук.

​Так же как и в 3размере 2 вида разных картинок на подгузниках:

вид спереди
вид спереди
вид сзади
вид сзади
​Внутренняя поверхность мягкая и пропитана лосьоном (по ощущениям):

Тест сухости:

Прижимаю:

Все абсолютно сухое:

Памперсами в 4-ом размере я тоже довольна!

Всем спасибо за просмотр)

Татьяна 1991 рекомендует Подгузники Pampers active baby-dry (актив бэби)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Pampers
09.12.2016
Добрый день!

Мы очень благодарны за такой подробный и интересный отзыв Wink

Хотелось бы отметить, что в Вашем фотоотчете присутствует старая упаковка Pampers Active Baby-dry. Этим летом у нас вышла новинка Pampers Active Baby-dry с 3 впитывающими каналами и жемчужными микрогранулами нового образца. Подгузники изготовлены из дышащих материалов, которые не выпускают влагу наружу, но позволяют коже малыша дышать. Благодаря тестам, проведенным в Научно-исследовательском центре Procter&Gamble, было установлено, что 3 впитывающих канала распределяют влагу по подгузнику равномерно и препятствуют образованию комка между ножек малыша. Жемчужные микрогранулы, которые впитывают влагу в количестве до 30 раз больше собственного веса, обеспечивают сухость до 12 часов в ночное время.

Забота о комфорте и здоровье малышей – наша главная задача. Нам важно каждое мнение, потому что на основе Ваших отзывов и предложений мы улучшаем качество продукции Pampers.
Мы советуем попробовать Pampers Active Baby-dry с 3 впитывающими каналами. Будем признательны, если Вы оставите свой отзыв в теме: «Подгузники Pampers Active Baby-Dry с 3 впитывающими каналами – отзывы» (http://irecommend.ru/content/podguzniki-pampers-ac...) и расскажете о личном использовании новинки. На данной странице эксперт бренда Pampers с удовольствием ответит на любые Ваши вопросы.

С уважением,
Pampers_expert
26.02.2017
Новые подгузники просто УЖАСНЫ! У них термоядерный запах и плохая впитываемость!!!!! Кое-как использовали пачку с мыслями "лишь бы побыстрей закончились"
Sad(
Puzzled
24.03.2017
alisha_z93 , новые с впитывающими каналами я еще даже и не покупала. мне кажется нету разницы с каналами или без. особенно когда малыш еще не ходит и не ползает даже.