3.195375

pulcha 17 аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 13:34
Достоинства: дизайн, дышащие, недорогие

Что нужно маленьким деткам - еда и подгузники. В Кари огромный выбор и того и другого. Но как правило, родители сами покупают еду своим малышам, а сто подарить тому-кто идет познакомиться с новым членом семьи, подгузники - идеальный выбор!))))Подгузники были куплены в Кари на подарок. В кари огромный выбор подгузников, но наш выбор пал на хаггис.

Подгузники ДЫШАЩИЕ,ТЯНУЩИЕСЯ,БЕЗ ПРОТЕКАНИЯ)

Размер 2ка подходит на 3-6 кг

В упаковке 88 штук.

Трусики разноцветные, привлекательные

pulcha 17 рекомендует Подгузники Huggies Classic в НОВОЙ упаковке

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Huggies
  • Совсем бумажные подгузники!

06.02.2015
    Reiterin аватар

Мы с рождения пользуемся Памперс Слип энд Плей, тоже достаточно дешевые подгузники. Но однажды в Магните не было нашего размера и я купила Хаггис Классик, ценовая категория у этих подгузников такая же.

• Полное разочарование

10.10.2015
    Леся10 аватар

Решила попробовать классику, так как до этого пользовались элит софт и они нас полностью устраивали. Подумала, что и эти должны быть неплохими. Хорошо, что взяла маленькую пачку. На вид подгузники и подгузники, пока не начали ими пользоваться.

• Подойдет на час прогулки.

08.10.2015
    LenaLena... аватар

Выкладывать кипы фотографий нет смысла,потому что ничего нового точно никто не увидит)) Поэтому просто поделюсь впечатлением от использования данных подгузников. 1. Они дешевые. У нас в Тамбовской области упаковку из 11 шт. можно купить за 135 руб. 2. Не имеют никакого запаха химии.