FromNorilsk аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 20:06

Я очень активный человек живущий на Крайнем Севере. Судьбой предначертано иметь на полке как минимум один комплект термобелья. Я люблю себя и берегу свой храм (оно же тело Smile)\

Данный бренд посоветовал мой замечательный тренер. Очень люблю его и уважаю.

Собрав все мнения и отзывы, не раздумывая пошла искать, бродить по всему городу, но у нас нет фирменного магазина, представителей тоже нет, с рук никто не продаёт и на форумах тоже нет.

Поэтому подождала до отпуска и купила в Москве.

После этого знаметельного дня прошло уже более двух лет, и я ни разу не пожалела о потраченных деньгах.

Про подштанники в подписи, я пошутила), точнее так моя Мама называет мой костюм, а всё потому, что было очень сложно подобрать идеально сидящий размер. Мой идеальный, только низ большеват, и при ходьбе иногда начинает провисать спереди и на коленках)), вот Мама и шутит, что я как старый дед в подштанниках. Но на деле всё не так мрачно, Мама преувеличивает. И этот факт никак не мешает мне бегать. Ну никак Smile

Мне комфортво в нём совершать пешие прогулки, спортивную ходьбу, бег, бег в горы, бег по пересеченной местности, кататься на лыжах и прошу заметить, что до апрель у нас держится температура  - 30. А в мае, иногда, дают актировки. Но для меня не проблема.

В костюме очень тепло и он прекрасно поддерживает эту функцию на протяжении всего времени, независимо от того стою я или бегу.

Не потею. За всё время единственный раз взмокла. Просто я болела ОРВИ, и похоже в голове помутнение случилось, ибо без понятия чего мне дома не сиделось с температурой и прочими прелестями Smile. В общем.. сама виновата Smile

Сшито всё качественно. шовчики ровные, стежок к стежку. Приятная расцветка. Никакого запаха химии и прочих прелестей.

И на мой взгляд соотношение цена-качество отличное! Было и более дорогое белье, но именно это мне подошло в итоге Smile

Так что рекомендую всем тем, кто ищет что-то подобное.

FromNorilsk рекомендует Термобелье Craft Active

Категория: Мужская одежда
Брэнд: Craft
Тип одежды: Термобелье
  • Качественное и функциональное + фото

05.03.2014
    edelweiss аватар

Позапрошлой зимой я получила достаточно неприятный опыт покупки термобелья (это была русская фирма greet ). Тогда, при заказе через интернет, мне пришлось 2 раза обменивать размер, и все равно, в итоге и рубашка, и кальсоны сидели очень плохо.

• Тепло, наверное это главное...

10.03.2014
    reparcam аватар

Кальсоны от этой фирмы получил в подарок от супруги на Новый год после многочисленных моих жалоб на холод в ногах, что когда под штаны какие-нибудь шерстяные кальсоны надеваешь, то везде давит и чешется, вот и решила она сделать мне подарок.

• Качественное термобельё! Рекомендую.

20.03.2017
    Den Pavlenko аватар

Подарили в прошлом году. Ношу второй сезон. И рубачка и штаны прекрасно подошли по размеру, что у меня бывает не так уж и часто. Очень стильные и хорошо облегают тело, нигде не жмут. Для активного движения, конечно лучше подходит, поэтому катаюсь на лыжах в нём.