Среднее: 5 (11 голосов)

Вик81 аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2010 - 21:58
Я уже неоднократно убедилась в отличном качестве за приемлемую цену! А уж красота моделей и разнообразие расцветок не оставляет равнодушными ни малыша, ни его родителей. В каталоге можно найти огромное количество моделей разных цветов на любой вкус и под разные стили одежды. Выпускается две коллекции в год - весна/лето и осень/ зима.
Шапочки очень красивые, яркие, приятные на ощупь.Для моего ребенка стало еще одим сюрпризом - яркая лейба в виде черепашки.
На каждой модельке указывается как ухаживать за изделием. Качественный пошив. Все купленный мною модели соответствовали размерам.
Одним словом - поляки молодцы !!!

Вик81 рекомендует Головные уборы ТU-TU Шапочка

Тип одежды: Головные уборы
Брэнд: ТU-TU
  • красивущие шапульки, но маломерят(+фото)

13.04.2010
    Мурр-Мрявка аватар

шапочками этой фирмы я просто покорена.. такое изобилие моделей, цветов- глаза разбегаются.. нравятся все- и летние головные уборы- панамки, кепки, банданы- из натуральных материалов, очень яркие, можно подобрать к любому наряду..

• Долой отиты

11.10.2010
    Mamocka аватар

Нам недавно подарили зимнюю шапочку TU-TU.Классненькую такую с ушками и мордашкой зайчика.И хоть красота, конечно, важна, но как и для всех мам меня в первую очередь волновало, чтобы ребёнку было в ней тепло и комфортно.В этой шапочке, уж точно можно быть спокойной,малыша не продует.И не страшны…

• красотищааа

13.04.2010
    Евгения99 аватар

Постоянно покупаю эти шапочки своей дочке. перепробовали уже и зимние и демисезонные и летние панамки. качество могу оценить на 5+, а ассортимент вообще не сравнится ни с одной маркой. такого изобилия я еще не видела. а главное все модельки созданы с отменным вкусом.