Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 08:25

Прочтя предыдущий отзыв, в котором говорится, что девушка прокляла тот день, когда их купила, решила заступиться за Прокладки Naturella. Хочется отметить, что они достойны того, чтобы использовать их в критические дни. Удобная форма, компактная упаковка, удобно брать с собой в дорогу, индивидуальная упаковка предотвращает от попадания грязи. Нежный аромат, позволяет не беспокоиться о запахе. По моему мнению, они надежно впитывают, сохраняя чувство чистоты и комфорта. Пользовалась многими прокладками, но Прокладки Naturella входят в число тех немногих гигиенических средств, которым я доверяю.

AnnaVoxрекомендует
  • 15.02.2014
    Для себя их выбрала из многих-многих опробованных!   Плюсы:   - очень мягкие, приятные к телу, удобные;   - хорошо и быстро впитывают, эффект "сухо и и комфортно";   - хорошо прилипают к трусикам и никуда не сползают;   - недорогая стоимость 45 руб за пачку и доступны в любом маркете!
  • 24.11.2011
    Практически все время, как начала пользоваться прокладками, приобретала только Олвейз и была всегда довольна. С год как решила сменить марку, просто хотелось попробовать что-то новое. Прокладки Naturella лично мне подошли и нравятся. У них приятный аромат, нежные, хорошо держатся на белье.
  • 09.09.2013
    Прокладкам Naturella я была верна последнии 8 лет своей жизни.Раньше мне казалось что это идеальные прокладки,но с возрастом приходил опыт и куча курьёзов,которые случались в самые ответственные моменты.Что я могу сказать на сегодняшний день о Naturella:   1.поднялась цена(за такую цену как…
  • 08.09.2013
    Здравствуйте.Хотелось бы начать с того,что у меня очень обильные выделения во 'время этих дней'.Как то в магазинчике попались эти прокладочки Naturella.Что могу сказать:впитывают просто отвратно.