Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 00:51

Добрый день, дорогие мамочки! Прокладки для груди я купила еще будучи беременной. Покупала самые дешевые, т.к. думала, что разницы в них нет и на одноразовой вещи можно сэкономить, однако, я оказалась не права. Первые прокладки мне совсем не подошли, они жутко кололись, как стекловата.))) Почему-то сразу я не догадалась попробовать еще что-нибудь и мучалась меняя майки по пять раз в день (хорошо, что было лето).

Очутившись в магазине, я все-таки решила купить другие прокладки для груди и мой выбор пал на Bebe D’or. Bebe D’or были следующими по цене и стоили в 2 раза дороже моих первых.

Дома я их распаковала. Сразу бросилось в глаза, что они без индивидуальной упаковки, однако, это ничего не значит. На каждой прокладке есть эргономический рельеф, очень нежный и приятный материал к телу (совсем не чувствуется, что около груди, что-то есть), удобное углубление для соска, моментальное впитывание, нормальный размер и под одеждой практически не заметны.Впитывают они действительно очень хорошо, грудь никогда не бывает мокрой, а главное без протеканий. Выдерживают по несколько часов без кормлений, с учетом прибытия молока не один раз. Так же их можно приклеить к белью.Теперь пользуюсь только ими. Рекомендую

P/s Многим кормящим мамочкам рекомендуют молочную смесь, для поддержания витаминов в организме во время кормления. Так вот эту лучше не брать.

Достоинства
  • мягкий материал
  • хорошо впитывают
  • эргономическая форма
Недостатки
  • без индивидуальной упаковки
Tattyyрекомендует