Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 12:37

Прокладки Discreet для меня являются ежедневными прокладками № 1. Покупаю их всегда. Чаще, конечно, беру не ароматизированные, но мимо новинки Discreet Irresistible Multiform DEO с ароматом жасмина не прошла.

Для меня эти прокладки имеют одни преимущества. Во-первых, у них очень удобная коробочка для хранения, которая закрывается на замочек.

Во-вторых, прокладки супертонкие, не ощущаются при использовании, но при этом хорошо впитывают и убирают запахи. Поверхность прокладки очень мягкая и приятная на ощупь.

В-третьих, прокладки подходят абсолютно для любого белья благодаря своей мультиформе.

В-четвертых, прокладки очень хорошо крепятся к белью, не сбиваются и не уползают.

Ну и в-пятых, у прокладок очень приятный нежный аромат. Причем аромат очень легкий и едва уловимый. Как мне показалось, из всех ароматизированных прокладок Discreet он здесь чувствуется меньше всего.

Достоинства
  • отлично пахнут
  • отличный дизайн
  • тонкие
Ане4карекомендует
  • Итак, после этого недоразумения возникла необходимость приобрести другие гигиенические принадлежности. На этот раз уже более серьезно подошла к выбору.Хоть и покупка оказалась более удачной предыдущей, но и тут не без минусов.
  • 11.12.2013
    Приветик, девчонки. Ох, сколько слов было сказано в пользу ежедневных прокладок и я готова подписаться под каждым хорошим словом! Действительно, ежедневные прокладки стали неотъемлемой частью гигиены почти каждой женщины! Как известно многим, бывают дни.
  • 30.11.2013
    Привет! Пользуюсь ежедневками достаточно давно, среди часто покупаемых-Discreet. Обычно покупала "Водную лилию", но ароматизатор стал меня раздражать, слишком "пахучие". Решила сменить на другой).
  • 17.09.2013
    В общем и в целом, я пользуюсь только ежедневными прокладками Discreet. Пару раз брала другие, много раз ежедневки других фирм доставались мне в подарок, но для меня лучше этих тонюсеньких просто нет. Почему я покупаю только их: Я ооочень часто ношу стринги, не стринги я ношу только в те самые дни.