Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 18:28

Эти отличнейшие разделители я в своё время нашла на Алике, как и многое другое. Давно задумывалась о приобретении подобных девайсов, потому что без них сушить ногти ну ооочень проблематично: стоит чуть-чуть шевельнуть ногой, как лак с ногтя тут же переносится на кожу соседнего пальца и остаётся там на пару дней. От некоторых знакомых слышала, что такие разделители дико неудобны, но увидев на Алике китайский вариант за 15 рублей, решила всё же попробовать.

Цвета продавец отправляет на своё усмотрение, но выбор, кажется, приличный (да в общем-то, какая разница, какого они будут цвета?). Почитала отзывы. Многие пишут, что лот, по-видимому, состоит из 1 штуки, и им приходилось дозаказывать, поэтому я решила заказать сразу 2 лота.

Пришли мне за пару недель, как ни странно, 4 разделителя, из которых 2 розовых я отдала сестре, а себе оставила ещё один розовый и фиолетовый. Вот они, собственно:

Получается, что каждый разделитель обошёлся мне примерно в 8 рублей на тот момент:) Вот нормальная цена, как я считаю, за такой товар.

Сделаны они из очень лёгкого и гибкого материала, который легко возвращается к прежней форме после того, как его согнули.

Не знаю, почему многие так негативно отзываются об удобстве этих штукенций: как по мне, так они очень помогают сделать хороший педикюр, и в них даже можно ходить по квартире:)

Ногти накрашены вот этим лаком.

Ещё немножко отзывов о товарах с Али:

Достоинства
  • Дешевые
  • Крепкие
  • Удобные
Feyafenaрекомендует
12.12.2015
Приятная цена!
12.12.2015
Были у меня такие разделители, пока кот до них не добрался Big smile
16.12.2015
Нужно заказать такие, ох уж этот Али Big smile
16.12.2015
Прикольные штуки Big smile
23.12.2015
У меня такие же.. Кажется мелочь, но реально удобные!
25.12.2015
вот за что я и люблю али: за копеечную цену предоставит все необходимые товары
08.07.2016
У меня подобные разделители, только куплены в оффлайне и тоже за копейки. Очень удобно!
15.08.2016
Отличные помощники