Опубликовано 11 Январь, 2013 - 13:21

Нашли игрушки из дерева, были приятно обрадованы! Купили для подарка кукольный дом 8400 и пиратский корабль 8700, планировалось для мальчика и девочки, к домику дополнительно купили семейку, а к кораблю пиратов, детей было не оторвать от игры, они сами придумывали куда плывут, поделились на разбойников и хороших, забавно получилось когда куклята из домика перекочевали в трюм пиратского корабля-))
Качество понравилось, гладкая древесина, заноз нет и смотрится очень красиво.
Достоинства
  • большое разнообразие игрушек
  • действительно развивают
  • качественные игрушки
  • приемлемая цена
  • экологически чистые
Sveta2013рекомендует
  • 13.12.2010
    Так как производителем опять же является Китай я призываю тщательно осматривать продукцию перед покупкой. Дерево они закупают у нас, но вот какую краску используют - неизвестно. Нюхайте, присматривайтесь. Игрушки хороши, не спорю, и цена приемлемая. Но последний продукт мне не понравился.
  • 11.10.2016
    Добрый день! Заказала несколько деревянных игрушек фирмы Винтик и шпунтик, очень довольна.Яблоко - игрушка яркая, качественная, вместо иголочки гусеница, достаточно крупная, дырки в яблоке тоже крупные, игрушка подходит для малышей в качестве ознакомления со шнуровкамиРамка со вкладышами "Фигуры" - …
  • 27.08.2012
    Когда родился мой второй ребенок, проблемы игрушек-погремушек у меня не было достать три мешка и два чемодана с балкона и помыть содержимое… Плюс умудрились еще и надарить.