Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Декабрь, 2014 - 17:47

Если Вы чувствуете упадок сил, настроения, отсутствие энергии, стали тяжело просыпаться по утрам, то Alive! Once Daily Women's Ultra Potency - это то что Вам нужно.

По эффекту они сравнимы с знаменитыми спортивными витаминами Opti Woman , но у Alive! есть неоспоримое преимущество, а именно: большую часть компонентов составляют натуральные овощи и травы. Об этом написано на упаковке, это подтверждают зарубежные эксперты, и отзывы довольных покупателей. Фото с описанием какие составляющие для чего нужны, смотрите ниже.

Это огромный бонус. учитывая, что некоторые витамины содержатся в дозе 2000% от рекомендуемой дозы!! ДВЕ ТЫСЯЧИ! (в частности витмин В6). Количественные показатели витаминов на фото ниже.

Однако не стоит пугаться превышения доз некоторых витаминов в составе. В своем отзывы про Opti Woman я подробно рассказывала про то, что некоторые витамины имеют накопительный эффект, а некоторые, в частности витамины группы В, выводятся с первым же походом в туалет. Некоторые витамины, например С, не усваиваются полностью, поэтому для того, чтобы получить 50% от дневной нормы нужно вместе таблеткой проглотить несколько дневных норм этого вещества. Ну и плюс к этому, абсолютно ВСЕ витамины из таблеток усваиваются не больше 33%.

На этапе выведения лишнего и начинают проявляться неоспоримые преимущества Alive!.

Небольшой экскурс в анатомию. Все лишние вещества (в том числе и излишки жиров из пищи, и результат распад алкогольных напитков и витамины из таблеток в том числе) выводятся нашими почками и печенью. Поэтому при приеме витаминных комплексов мы можем наблюдать окрас прошу прощения наших выделений в яркий неоновый цвет. Так чаще всего выводятся витамины группы В. При приеме Alive! я такого не заметила. Причину я вижу в натуральном составе, а не искусственно произведенных витаминах. Это огромный плюс, ведь наши почки и печень нужно стараться нагружать по-минимуму, а иначе выходит, что "одно лечим другое калечим".

Если появились витамины с максимально натуральным составом, то нужно использовать такую возможность поддержать свой иммунитет, улучшить обменные процессы и не навредить другим системам организма.

Теперь о видимых результатах от приема комплекса Alive! Once Daily Women's Ultra Potency:

1. Повышение иммунитета. Сколько себя помню, всегда в ноябре болела простудой или даже гриппом, в этом году прием этих витаминок пришелся на начало октября-конец ноября (курс 2 месяца) - простуда обошла стороной эти тяжелые для меня месяцы))

2. Прилив сил, хорошее настроение. Alive! благогдаря своему натуральному составу не действует мгновенно как синтетические витамины, зато через 1,5 недели приема я почувствовала, что мне стало легче вставать по утрам, энергии значительно прибавилось, по вечерам я так же полна сил как и в середине дня. А главное - настроение отличное! хочется улыбаться! никакой осенней депрессии.

3.Большое количество натуральных компонентов в составе. В составе 26 овощей и фруктов, зелень, грибы. Сама таблетка выглядит как прессованные частички этих самых овощей и фруктов. я не знаю ни одни витамины с таким же богатым натуральным составом по столь привлекательной цене.

4. удобная форма приема - 1 раз в день. В пачке содержится 60 таблеток - это полный курс на 2 месяца. Производитель советует принимать по 1 таблетке вместе с пищей. Очень удобно - выпил завтраком и голова ничем не забита.

5. Не вызывают аллергию. Не смотря на богатый состав и даже превышение доз некоторых витаминов в десятки раз, аллергии не вызвали.

Насчет влияния на кожу - волосы - ногти ничего сказать не могу, так как стараюсь пить курсы витаминов несколько раз в год, а в промежутках пью моно витамины. Кроме того, использую много средств уходовой косметики. Из-за всего этого тяжело дать объективную оценку, как витамины в частности повлияли на внешность. Одно могу сказать точно - сил и времени на уход за собой появилось больше!!

Alive! Once Daily Women's Ultra Potency - отличные витамины, и я рекомендую их всем без исключения. Для себя приобрету их еще раз для весны.

Жругие мои отзывы на витаминные комплексы хорошие и не очень))

Перфектил

Арнебия

Геримакс Энерджи

Opti Woman

Solgar Масло примулы вечерней

Now Foods Maca

Достоинства
  • Бодрость по утрам
  • Заметно улучшает общее самочувствие
  • Море энергии
  • Не имеет побочных действий
Недостатки
  • Не продается в России, нужно заказывать
kash90рекомендует
10.01.2015
Отличный отзыв. Не могу выбрать между этими витаминами и Opti-Women.
27.08.2016
мари_на , однозначно эти витамины!! Опти вумен тоже очень хороший комплекс , но он полностью состоит из искусственно произведенных витаминов. А Alive по большей части из натуральных. Последние лучше усваиваются
01.05.2016
Скажите пожалуйста, а где вы их заказываете?
01.06.2016
Эти витамины есть на айхербе,
тоже уже года три два курса в год пью, довольна