Опубликовано 3 Август, 2014 - 14:55

Я любилеть накладных и пучковых ресниц, люблю выразительный макияж, и конечно густые пышные ресницы. Купила я их, не дорого 120 рублей. Клея в наборе не было, так что отдельно ещё клей мираж чёрного цвета, это проверенный мною клей годами беру только его, мне очень нравиться.

Хорошо держится весь день, а недавно проходила 3 дня, и не чего не отвалилось, все пучки на месте.

И ещё при этом накрасила тушью чтобы были чернее. Вот результат на фото. и соответственно сам клей.

Хоть есть недочёты, спать тяжело, на лице нельзя, и мыть водой, а так продержаться можно не трогая и не чесать глаза. Аллергии нет. Не нужно бежать в дорогущий салон и ждать 2-3 часа, когда нарастят за ваши же деньги, за 500-до 1000 руб. Просто купил пучки и клей и приклеила сама, если кто умеет. Или попросите подругу вам помочь. Для аккуратности потребуется пинцет. Всем красивых ресниц! Smile

Достоинства
  • красивый макияж с утра до позднего вечера
  • не нужно бежать в салон
  • нет аллергии
  • ресницы свои целы
  • эффект 4 d
Недостатки
  • не умыться путём
  • нет клея в наборе
  • тяжело спать с ресницами
тина777рекомендует
У меня бы точно терпения Angry не хватило. А с ресничками длинными взгляд сразу такой выразительный. Эх, на какие мы только жертвы не идем ради красоты!