Среднее: 5 (1 голос)

Mary_Jane аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 18:08
Достоинства: хорошее качество

Привет девушки! Хочу Вам посоветовать хорошего продавца с Aliexpress. Я заказала накладные реснички здесь: http://www.aliexpress.com/item/New-60-Pairs-6-Styl...;

За 300р целых 6 упаковочек + клей в подарок. Реснички прекрасного качества, легкие и пушистые. Правда клей не очень хороший...Я бы посоветовала Вам пользоваться клеем для ресниц фирмы Make up Atelier. Хоть он и дорогой (600р!!), но он превосходный, превращается из белого в прозрачный, легко смывается, тем не менее реснички держатся весь день.

В каждой упаковочке разные по форме реснички, но все красивые. В пути коробочки не помялись, упакованы были хорошо.

Удачных покупок!

Mary_Jane рекомендует Накладные ресницы Aliexpress New 60 Pairs 6 Styles Black Long False Eyelashes Makeup Cosmetic Set

Тип косметики: Накладные ресницы
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
02.09.2013
а где фото остальных ресниц?
отзыв ни о чём, как и большинство, которые тут есть о покупках
19.09.2014
Хотелось бы увидеть их на глазах, а не в коробке.