Опубликовано 4 Август, 2014 - 07:35

С косметикой MAC я плохо знакома, была только наслышана о ней хороших отзывов, знала что она профессиональная и не дешевая да и что в нашем городе её нет в продаже)

Ну и купить данный продукт меня заставил один из роликов в интернете, где девушка использовала румяна и очень нахваливала их.

Заказала румяна в интернете в официальном магазине МАС. К румянам взяла ещё кисточку для нанесения. Тени попробовать и лосьон для лица. Всё пришло быстро, покупкой очень довольна. Румяна расходуются очень экономично, цвет я заказывала персик. Пользуюсь на протяжении года и половину тюбика ещё не израсходовано Смотрится великолепно и наносить одно удовольствие. Единственная мелочь, через месяц отвалилась прозрачная крышка, прикрепив её на момент больше меня эта проблема не беспокоила.

Советую, отличные румяна и отличное качество!

Достоинства
  • без проблем растушевываются
  • корректор формы лица
  • малый расход
  • потрясающий оттенок
  • профессиональная косметика
  • цвет
  • экономичность
Недостатки
  • цена
Светлана002рекомендует
  • 17.12.2012
    Купила эти румяна в Москве, когда ездила туда по делам, 2 года назад это было. Стоили тогда 900 рублей. У меня розовые, номер оттенка не помню. Румянчики ложатся очень нежным красивым оттенком, яркость и интенсивность которого легко регулировать нанесением нового слоя.
  • Наконец-то я стала счастливой обладательницей всеми известного легендарного скульптора Mac Harmony,купленного в Санкт-Петербурге в официальном магазине Мас. Конечно мне стало известно о скульпторе Mac Harmony от Крыгиной Елены.
  • Привет всем! В нашем городе, к сожалению, косметика MAC не представлена, поэтому однажды заметив неплохой стенд в одном Duty Free счастью моему не было предела. Хотела приобрести себе всеми известные Harmony, но их в наличии не оказалось.
  • 28.06.2014
    Занесло меня наконец в корнер M.A.C. и нашла там отличные румяна. Просила консультанта подобрать естественный оттенок. Для цветотипа лето подходит идеально Называется baby don't go. Пользуюсь уже больше месяца каждый день.