SvetaGr аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2011 - 06:33
Румянами пользуюсь редко, не вижу просто в них смысла, но иногда пользуюсь и вот приобрела вот эти от вивьен сабо, у меня номер 21, они более нежные и посветлее чем 22 номер, немного оранжевые, а те более розовые. Так вот очень красивое оформление румян в виде цветка, конечно оно стирается после нескольких применений, но все равно красиво и не обычно. Цвет дают в зависимости от слоев нанесения, чем тоньше тем светлее естественнее, хватает очень на долго, покупала в летуале за 160 рублей, цвет получается очень хороший, румына наносятся прекрасно, не скатываются и держаться весь день.

SvetaGr рекомендует Румяна Vivienne sabo Rose de Velours

Тип косметики: Румяна
Брeнд: Vivienne sabo
  • Как румяна - нет, как хайлайтер - супер!

15.12.2012
    SNebes аватар

Оцениваю на все 5 звезд. Даже не снижая балл за не целевое, так сказать использование).В общем-то, даже не знаю, что подкупило меня на их покупку) Но очень хотелось свежих розовых румян. И вроде бы в магазине меня все устраивало, поэтому и взяла.

• Очень даже не плохие румяна

09.11.2012
    Mariannka аватар

Купила, почитав отзывы на сайте. Понравились, цвет смотрится очень натурально, приятный запах, но к сожалению держаться не долго. Если иду гулять на долго беру с собой что бы обновлять макияж)) Цвет 21, красивый персиковый цвет.Одно из главных достоинств их это не дорогая цена и хорошее качество.

• очень естественные ФОТО

20.02.2011
    Helena.U аватар

Не удержалась и купила румяна от "Вивьен сабо" в оттенке 21 , такой грязновато-розовый цвет, с виду, может, и не очень красивый, но очень он натурально смотрится. Пахнет приятно, медом. Я не скажу, что эти румяна уж очень стойкие, но все же держатся неплохо.

• КРАСИВЫЕ, НО БЛЕДНЫЕ (фото)

19.02.2011
    СветА m аватар

Очень обрадовалась,когда увидела,что эти румяна продаются за 150р, до этого в другом магазине они стоили 220р,разница ощутима,взяла попробовать.Всего два оттенка,светло-розовый,22; и светло-персиковый 21.Выбирала,выбирала,остановилась на розовом.Терерь о румянах.Румяна шелковистые,немного…