Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 20:31

Всем привет!Сегодня захотелось написать о замечательных румяшках от марки Make Up Factory.В общем румянами я пользуюсь не каждый день (из-за проблемной кожи), но когда все более-менее очень их люблю,они освежают образ и делают лицо более живым. Так вот, однажды зайдя на страничку интернет-магазина Летуаль,я нашла там это чудо и не смогла пройти мимо, тем более на них была скидка и стоили они около 300 гривен. Честно говоря я не знаю к какому сегменту относится марка, но подозреваю что мидл-маркет.

Ну а теперь поговорим о румянах)))

Сам футляр зеркальный, естественно на нем отпечатываются пальцы и он способен царапаться( но не критично)

Вот так они выглядят внутри, оттенки очень приятные, носибельные. Что мне не понравилось, так это маленькое зеркальце,которое абсолютно бессмысленно и кисть, которую я сразу и выкинула, кисть очень маленькая и качество, как у кистей из самых дешевых румян (а может и еще хуже), могли бы уже за такую стоимость постараться, ну да ладно.

Вот оттенки поближе, так как пользуюсь давно,то рисунок начал стираться.

Вот так они передались на кожу рук.

Вот такой цвет получается при смешивании все оттенков.

Что нам обещает производитель:

Сердцем Модной коллекции стали Румяна Rosy Shine. Румяна обладают шелковисто-мягкой, легкой текстурой, а их формула обогащена витаминами С и Е. Румяна придают лицу мягкое мерцание, а элегантный золотые частицы создают нежное сияние на скулах. Румяна не содержат отдушек и минеральных масел, а их дизайн не может не привлечь внимание, ведь по всей поверхности румян расположен объемный цветочный принт.

От себя хочу сказать что румяна мне очень понравились. Я блондинка со светлой кожей и они выглядят очень естественно и не вызывающе. Не вызывают высыпаний и я думаю отлично подойдут для чувствительной кожи. Стойкость у румян хорошая. Я люблю их закреплять метеоритами и тогда они держатся почти целый рабочий день, если ничем не закрепить то стойкость значительно снижается (советую все-таки закреплять))).Наношу их кистью кабуки, которую покупала миллион лет назад на Алиэкспресс (очень она мне полюбилась для румян).

Румян хватит надолго, вес 6,5 грамм.

Срок после открытия 18 месяцев.

Страна производитель: Германия.

Цена без скидок: 477 гривен.

Заявленный состав:

Тальк, цинк, диметикон, лецитин, лимонная кислота, токоферол, полибутилен

За такие недостатки как кисть, зеркало и стойкость без закрепления снимаю один балл.

И вот так они выглядят на лице (позже постараюсь добавить полный образ))

Смело могу их порекомендовать. Думала что их сняли с производства, но посмотрела на сайте они еще есть в продаже. Так что если заинтересовались, то можете приобрести!Всем спасибо за внимание и приятных покупок)))

Достоинства
  • В результате хороший оттенок
Недостатки
  • Плохая кисточка в комплекте
  • Плохая стойкость без закрепления
  • Плохое зеркало
kapitoshka23рекомендует