Среднее: 4.4 (14 отзывов)

Evgenii_Grand аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 18:20

Прекрасные короткометражные новеллы, которые сделаны качественно. Актеры играют отлично, причем некоторые из них известны. Рекомендую посмотреть эти новеллы ради получения хорошего настроения, позитива, ведь в каждой короткометражке счастливый конец.

Мне понравились первые две новеллы особенно. Скучной показался фильм о цирке и многодетной семье, но тем не менее он снят интересно. Операторская, работа, переходы, сюжетная линия - сделано на оценку "5". Данные фильмы будут интересны особенно людям, живущим в Москве или тем, кто хорошо знает столицу, ведь столько узнаваемых мест!

Хотел бы, чтобы подобные русские короткометражные фильмы продолжали снимать. Смотреть их одно удовольствие!

Evgenii_Grand рекомендует Счастье - это...

• Фильм "счастье это"

04.05.2015

Когда еще видела рекламу по телевизору, очень хотела посмотреть этот фильм. В кино на него не успела. Фильм рассказывает о семи историях, каждая из которых имеет добрый финал, и доказывает то, что счастья достойны все.

• хороший добрый фильм,можно посмотреть с детьми

07.04.2015

Попала на фильм совершенно случайно,пригласила подруга. До конца не верила что можно пойти в кино бесплатно. В итоге оказалось действительно бесплатно,что еще больше меня насторожило если честно, но зря!

• ФИЛЬМ-ВДОХНОВЕНИЕ

04.04.2015

Этот фильм не похож на остальные. Он включает в себя семь историй - все позитивные, поучительные, каждая из них наполнена глубоким смыслом. Для меня чуть ли не каждая история -открытие, вдохновение, переполнение эмоциями до слез. Как будто каждую историю пережила сама.

• Любовь - многогранна. Трогательные истории о счастье.

01.04.2015
    Ezhena аватар

Недавно попали с подругой на бесплатный кинопоказ "Счастье - это..." и...остались под большим впечатлением. Если честно, я не ожидала многого от этой ленты, но вынуждена была пересмотреть свои ожидания.)) Ощущения от фильма самые светлые и позитивные.