Среднее: 4 (68 голосов)

dinnik аватар
Опубликовано 7 Январь, 2011 - 07:31
Достоинства: без спирта, мягкие, не вызывают алергии и раздражения кожи, хорошо вытирают
пользуюсь ими с самого рождения малышки, я их купила до рождения и уже в роддоме пользовалась.они очень мягкие, нежные, достаточно большие.запах немного специфичный, если хорошо принюхаться, но не отталкивает. очищает очень хорошо, и какашки снимают с кожи, и просто протираться ими удобно. они не сушат кожу,от них не было раздражения или аллергии. покупаю только их и о других даже не думаю.по стоимости выходят капельку дороже,чем распространенные салфетки других фирм,однако их выгодно покупать в интернет-магазинах вместе с японскими подгузниками, которыми мы также пользуемся с рождения.

dinnik рекомендует Влажные салфетки Merries

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брeнд: Merries
  • Влажные салфетки Merries- хорошо, но дорого

04.08.2013
    Kroshka.Anya аватар

А мне понравились эти салфетки. Мы ими пользовались в дороге. Дома использовать их смысла нет- лучше воды и мыла всё равно ничего не придумали. Очень понравились, никакого раздражения, никакой аллергии, мягкие, нежные, хорошо впитывают и плюс нет запаха.

• Фигня еще та

09.05.2013
    Alisa 2012 аватар

Приобрела их не я (я бы такую гадость никогда не купила). Я с дочкой лежала в роддоме и муж с мамой принесли мне вот это. Увидела упаковку и сразу поняла китайская хр.нь. Ну деватся некуда салфетки нужны попку малышки протирать потому что в роддоме то воды небыло то холодная .

• Хорошие салфетки со странным запахом

04.03.2011
    СчастливаяЯ аватар

В целом мне понравились эти салфетки. Хотя я не сказала бы, что они очень мягкие, но очищают неплохо и не вызывают раздражения. Еще приятно, что вытягивается по одной салфетке, а не сразу по несколько как у некоторых производителей. Но вот запах... Вроде и не неприятный, но какой-то...

• Теперь покупаю только их!

04.11.2010
    Lenok77 аватар

Как то увидев в продаже эти салфетки, решила купить и не пожалела ни разу! Очень мягкие и в тоже время объемные (по сравнению с другими салфетками), приятные на ощупь, имеют рельеф в виде маленьких углублений, что облегчает уход за малышом (стул убирается с первого раза), достаточно влажные, не…