Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 17:07

Купила эти салфетки на пробу. Понравилась цена 72 руб. за пачку 70 штук не так уж и дорого. Салфетки понравились, запах приятный, не раздражает кожу малышке. Пользуемся ими с роддома. По сравнению с влажными салфетками торговых маркок Pampers и Каждый день(детские) мне показались - эти самый оптимальный вариант, потому что салфетки памперс по цене проигрывают, а салфетки Каждый день-имеют ужасный резкий запах.

Достоинства
  • гипоаллергенны
  • достаточное колличество
  • небольшая цена
  • оптимально влажные
  • приятный слабый запах
  • с витамином е
Недостатки
  • * не обнаружила
  • 08.12.2013
    Конечно я рекомендую всем мамочкам, которые заботятся не только о своем любимом чаде, но и о своем кошельке. Недорогие салфеточки, с приятным запахом, как у Джонсонс Беби "Нежная забота". Когда малышка родилась, мы пользовались только ими. Вот отзыв .
  • 05.04.2016
    Влажные салфетки для детей я покупаю постоянно, с рождения ребенка и вот уже почти три года, поэтому имею богатый опыт по их выбору. Салфетки «Мое солнышко» среди всего многообразия данного товара занимают достойное место. На упаковке написано: универсальные с экстрактом ромашки и витамином Е.
  • С появлением малыша влажные салфетки стали необходимой и незаменимой вещью не только дома, но и на приемах у врача и на прогулках. Присматривая в аптеке очередную упаковку салфеток обратила внимание на влажные салфетки Мое Солнышко очищающие с ионами серебра и витамином Е .