Среднее: 4.1 (всего голосов: 124)

лунный кот аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2011 - 11:36
Нагис ультра комфорт нравится тем что не содержат отдушек, пропитаны исключительно чистой водой, без всяких противных лосьонов и масел, которые дают запах, (не всегда приятный) и оставляют кожу липкой. Не вызывают аллергии. Основа из матерьяла, а не из целлюлозы,как в некоторых других, что делает их мягкими, прочными. Оставляют после использования нежный запах чистоты. Незаменимы на прогулках, когда нет возможности искупать или подмыть. Да и ручки протереть и себе и крохе удобно. А вообще конечно, для меня, какими бы не были прикрасными влажные салфетки, лучшей замены умыванию и подмыванию чистой водой еще не придумали, поэтому пользуемся ими только на прогулках, в гостях и если вдруг в кране нет воды.

лунный кот рекомендует Влажные салфетки Huggies Ultra Comfort

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брeнд: Huggies
  • Забавные мишутки

29.01.2011
    ANN_A аватар

Не смотря на то, что киндера у меня еще нет часто покупаю детские салфетки. Я ими снимаю косметику, т. к. часто они гипоаллергенны и не вызывают раздражения.

• Мягкие и нежные салфетки не вызывающие аллергию

05.10.2011
    Просто alеnka аватар

Перепробовали много разных фирм,и остановились на этих салфеточках.Мне очень нравится запах,нет приторной отдушки,как например у Pаmpers.Хорошо впитывают и очищают.Сама пользуюсь-вытераю лицо,и ни разу не было ни у меня,ни у малыша никаких высыпаний,хотя мы оба аллергики.Очень выгодно покупать в…

• В целом претензий к салфеткам нет

02.07.2011
    VAIERI аватар

Эти салфетки мы начали покупать буквально с первых дней появления малой. В принципе первое время мы были ими довольны ( они достаточно пропитанные, и хватало нескольких штук что бы справится с глобальной аварией, у мало не было на них ни какой реакции( сыпи или раздражения).