Опубликовано 24 Май, 2017 - 11:56

162 руб

- Всем Здравствуйте !!!))) -

Настал май и наконец-то пришло долгожданное тепло. И я задумалась о покупке сандалий для своего любимого сыночка. Посмотрев цены в таких магазинах как "Детский Мир", "Дочки-сыночки" и прикинув, что сандалий мне нужно хотя бы 2 пары разных цветов, поняла, что там я точно брать не буду, цены начинались от 800рублей за пару и это самые простые варианты.

Учитывая, как быстро растут малыши, решила посмотреть цены на Али. И там я увидела эту чудесную пару=)

Цена была всего 162 рубля и бесплатная доставка.

Продавец предоставляет 3 варианта размеров:

1. S 0-6 месяцев длинна 11 см;

2. M 6-12 месяцев длинна 12 см;

3. L 12-18 месяцев длинна 13 см;

Изучив отзывы и посмотрев фотографии в отзывах, я сделала заказ. Измерив ножку, я выбрала размер М ( на вырост). Заказ шел 3 недели. Упакован хорошо, за это отдельное спасибо продавцу. Сандалии вложены в дополнительный пакетик и для предотвращения сминания были вложены картонки.

Открыв посылку я сразу же в них влюбилась=) Они идеальные! Очень классные! Яркие , пошиты ровна, без ниток, без запаха.

Вообщем я в полном восторге!!!

Вот еще несколько фото:

Миленькая подошва с лапками)

Подошва из картона, но картон хороший. За счет этого они невероятно легкие! Как раз то, что нужно пока ребенок не умеет самостоятельно ходить!

Вообщем я однозначно рекомендую этого продавца и прилагаю ссылку: Сандалии.

Обязательно буду заказывать у него что-нибудь еще!

_____________________________ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!_________________________________

А ВОТ СОБСТВЕННО И САМ СЕКРЕТ... =)

Не так давно появился новый вид услуг, который позволяет возвращать часть денег потраченных на покупки. Это кеш-бэк.

Кэшбэк — это часть стоимости покупки, которая вернётся на ваш счёт. Не баллы, не бонусы, а самые настоящие деньги, которые можно потратить, где хотите и как хотите.

Есть несколько способов получать кэшбэк. Некоторые банки возвращают процент от покупки за платежи своими картами у своих магазинов-партнёров. Минус в том, что обычно этих магазинов мало, получить кэшбэк можно не за всё, и сумма возврата минимальна.

Второй способ — более удобный: покупать через кэшбэк-сервис. Партнёрских магазинов, которые вернут вам часть потраченных денег, здесь гораздо больше , и при этом платить можно любым удобным способом: хоть из кошелька, хоть картой — всё равно получите кэшбэк.

Все очень просто: регистрируетесь по ссылке : [ссылка] (нажимаете на ссылку) и совершаете покупки, часть потраченных денег вернется на ваш счет. Очень удобно и выгодно!!! С сайта Али Экспресс они возвращают до 15% потраченных на покупки! Согласитесь, очень выгодно! Так же там есть список партнеров программы, другие магазины,совершив покупки в которых, вы также вернете часть средств себе на счет.

Обязательно прочитайте инструкцию как пользоваться сайтом, чтобы получать проценты!!!

Еще отзывы по ссылкам:

1 Экологичное средство для мытья посуды.

2 Натуральный детский стиральный порошок.

3. Лучшая сковорода + фото

4. Рахат- лукум с натуральным составом

5 Щербет с натуральным составом. Вкус детства.

6. Натуральный и вкусный сок бз консервантов

7. Полезный завтрак

Достоинства
  • !красивые
  • Веселые
  • Качественные
  • Яркие
Baby Whaleрекомендует
Очаровательные Smile
24.05.2017
Мне тоже безумно понравились)
Симпатичные очень!
11.07.2017
Какая прелесть! Такие нам точно нужны!