Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 11:36

Здравствуйте! Недавно в Кари купила сыну сандалии детские для мальчиков (Артикул: 16300000), торговой марки Max&Jessi. Сандалии очень нам понравились!

А теперь по-порядку.

Сандалии красивого темно-синего цвета, который выгодно сочетается с красными вставками. Материал верха - искусственная кожа. Прошиты очень аккуратно, хорошо держат форму, отлично сидят на ножке.

Застежка выполнена в виде липучки, что очень удобно для маленького ребенка, только осваивающего способность одеваться и обуваться.

Подошва - из резины. Рисунок подошвы выполнен так, что сандалик не скользит даже на идеально гладких или мокрых поверхностях.

Размер оказался слегка странным. То ли 2 другие пары этой торговой марки были маломерками, то ли эта пара какая-то особенная, но 2 другие пары 23 размер нам оказался как раз, а эта 22 размера нам чуть большевата.

Подкладка у сандаликов средней жесткости, из натуральной кожи. Очень удобная. Есть супинатор, что немаловажно, т.к. стопа ребенка формируется, а в этих сандалиях мы планируем проводить большую часть дня.

На стельке изображен робот, что будет дополнительно стимулировать ребенка одевать сандалии на ножки.

Сандалии отличные! Я рекомендую!

Достоинства
  • Красивые
  • Удобные
Недостатки
  • Нет
led_juliрекомендует
08.10.2016
Симпатичные Laughing out loud , мое любимое сочетание.
13.10.2016
Добрый день, led_juli!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы рады, что Вы с вниманием отнеслись к нашим предложениям и не упустили возможности приобрести не одну, а сразу две пары обуви по самой выгодной цене.
Будем рады новым встречам с Вами в магазинах kari!