Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 14:13

Очень хорошая обувь, натуральная кожа, удобные застежки для подгона сандалика под ножку именно Вашего ребенка!!! У моего сына высокий подъем и в сандалии другой фирмы мы просто не влезли! А тут все 3 застежки расстегивай и фиксируй, как тебе надо. Я рада, что продавец отговорила меня от сандалий на липучке, ведь их детки расстегивают сами и снимают обувь. А застежки - это уже понадежней! Это наша первая обувь, сыну понравилась!!!
Достоинства
  • для ножки с высоким подъемом.
  • жесткий задник
  • натуральная кожа
Недостатки
  • расцветка и разнообразие фасонов.
LIDIYA33рекомендует
  • 16.11.2013
    Начну с того, что обувь этой марки посоветовал наш ортопед, когда впервые мы привели нашего ребенка на плановый осмотр. И в дальнейшем нам ее так же советовала детский массажист.
  • 26.07.2011
    Эти сандалики у нас первая обувь. Покупала когда ребенку было семь месяцев, гонял в них дома в ходунках. Сейчас ребенку десять с половиной месяцев, ходит самостоятельно без поддержки, ножки ставит провильно, наступает на полную стопу.
  • Я соглашусь, что сколько людей столько и мнений, и несмотря на некоторые негативные отзывы в их адрес, наш опыт ношения босоножек этой фирмы оставил только приятные впечатления!
  • 07.12.2011
    Носим босоножки Таши с тех пор как научилиь стоять. Очень нравяться. Сейчас малыш носит дома уже 3-ю пару. обувь просто создана для детей с проблемными ножками. Отлично держат стопу, не позволяют ходить на мысках.