Среднее: 5 (5 голосов)

Олеся113 аватар
Опубликовано 20 Январь, 2015 - 12:26
Достоинства: + низкая цена, -легкие

Зима в наш город приходит в последние годы неожиданно, ближе к Новому году, а иногда и после него, поэтому покупку санок для сына я откладывала до последнего момента, думала - а вдруг они вообще не понадобятся? Задумывалась о санках-коляске, но попробовала в магазине - очень для меня тяжелые и громоздкие, хотелось бы за одну руку вести сына по лестнице например, а другой нести санки. Думала также о санках с четырьмя колесиками, чтобы можно было заехать в магазин, но такие модели очень тяжелые, около 8 кг, я уже отвыкла таскать такие тяжести с тех пор, как продала нашу коляску 2в1

Итак, я пошла в ближайший Кораблик и за 999 р. купила там санки Nika с двумя колесиками. Цвет был и белый, я выбрала серые, чтобы ободранный металл на полозьях не был сильно заметен. Катаю месяц, пока краска не облезает, по асфальту конечно стараюсь не таскать. Сыну санки сразу понравились, начал катать по дому, потом садиться, просил отвезти прямо сейчас на них к бабушке. Санки легкие - 3,5 кг, ручка переставляется, колесики сзади достаточно крупные, чтобы без проблем преодолеть небольшой участок асфальта - перейти дорогу или проехать перед торговым центром, где очень старательные дворники. Есть поясной ремень безопасности, довольно длинный, для моего не самого худого сына в зимней куртке еще с запасом. За свою цену очень хороший, на мой взгляд, вариант, пока минусов я не нашла. На фото санки дополнены подстилкой из искусственного меха - подарок бабушки.

Олеся113 рекомендует Санки Ника Салазки с колесом ССК

Категория: Товары для детей