Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 21:33

Всем привет! Как хорошо, что у наших деток более комфортное детство чем у нас! Сегодня речь пойдет о санках Ника НД 2. Давайте по пунктам:

1) Санки имеют три положения спинки, которые плавно регулируются с помощью специального механизма расположенного на спинке снаружи санок.

2) Санки имеют 2 уровня ручек, пониже и повыше.

3) Санки имеют смотровое окно, состоящее из пленки и заклыаающемся чехлом на липучке. Очень удобно.

Смотровое окно

4) Санки имеют подножку и 5-точечные ремни безопасности. В 1,2 года ребенок сам залазит в санки

5) ручка у санок не перекидывается. Может для кого-то это неудобство, мне это проблем не доставило.

6) Теплый чехол на ноги, который плотно садится на липучках на санки и спереди застегивается на замок. Никакой ветер и снег не страшен! Можно спокойно укутать ребенка в теплый плед! Еще плюс съемного чехла в том, что его можно постирать.

Чехол в снятом состоянии. Внутри с утеплителем и на замке

7) Имеется сумка в комплекте. Большая и вместительная, закрывается на липучку

Сумка

Cool Цвет тоже очень приятный, мне напоминает сочное яблоко!

9) храним на балконе в сложенном виде в полиэтилене.

10) кап закрывается почти до самого чехла на ногах. И плюс имеется прозрачный козырек! Ребенок в полной теплоте и сухоте))))

вывод: однозначно брать и не гоняться за перекидными ручками! Санки очень широкие и вместительные и самое главное теплые и удобные в управлении!

MamaDochkiSlastenkiрекомендует
07.11.2015
Какие удобные! Laughing out loud
07.11.2015
Очень удобные! И главное недорогие!
08.11.2015
О_0 санки-коляска... Очуметь, до чего техника дошла. Ну вот - теперь хоть ишшо одного рожай, чтобы на таком чуде-юде покатать Puzzled
08.11.2015
Да уж, после памперсов и стиральной машинки, это чудо вещь точно заслуживает третье место))))))