Опубликовано 3 Январь, 2015 - 13:11

Добрый день! Хочу рассказать вам о наших саночках. Ника-детям 3. Саночки наши, отечественные. Вес примерно 6,5 кг. Приобрели мы их осенью 2014 года, цена 2300 рублей. Санки оснащены колёсиками, съёмным козырьком от ветра, пологом для ножек (тоже съёмным, крепится на липучки), сумка для мамы, запасные детали (фото).

Саночки удобные, красивые. Ручка перекидная, быстро и легко перекидывается. Спинка у санок опускается до положения полулежа, для полуторогодовалого ребенка самое то. Ребенок у меня на улице не спит. Для детей помладше есть подобные модели со спинкой, опускающейся до положения лежа.

Я ещё прикрепляю на ручку санок муфту для рук от коляски, она у нас практически такого же цвета (так совпало)). Также беру с собой иногда и сумку от коляски, она более вместительная. Внутрь санок я постелила матрасик, чтобы было помягче и потеплее сидеть в них. В процессе использования недостатков не выявила, пока всё устраивает.

Смотровое окошко для мамы

Рекомендую вам эти саночки. Спасибо за внимание.

На фото наши санки вместе с коляской, отзыв о ней вы сможете прочесть тут - http://irecommend.ru/content/kolyaska-khoroshaya-e...

сумка для мамы
Достоинства
  • Колесики
  • Легкое скольжение
  • Перекидная ручка
Надежда Надеждарекомендует