Опубликовано 30 Апрель, 2012 - 04:18

Конечно, пора "луж" уже прошла. Но все таки я решила написать свой отзыв.

Может кому - то и пригодится мое впечатление о продукции данного производителя. Конечно, детская обувь стоит дорого. И как - то хочется ограничиться минимальным, но самым необходимым комплектом обуви для драгоценного чада.

Если раньше пара резиновых сапожек, для трехлетнего ребенка, на мой взгляд, считалось роскошью. Можно, как - то две недели (самый пик таяния снега) обойтись и без них. То в этот весенний сезон, мое мнение изменилось, на сей счет.

Снега выпало очень много и воды соответственно, после его таяния образовалась еще больше. Поэтому без резиновых сапожек ну ни как нельзя. Поэтому, пошла в магазин, за обувью для дочки, приготовив для нее рублей 400-600.

Однако, подходя к отделу детской одежды, я увидела небольшую, но очень плотную кучу девушек, женщин и бабушек. Протиснувшись, сквозь них, я обнаружила, что дамы выбирают детские резиновые сапоги стоимостью...149 рублей.

Естественно, я тоже "схватила" подходящий размер. Правда, с цветом немного не повезло. Оставался черный и фиолетовый цвета. Пришлось брать фиолетовый. Хотя тоже ничего. Конечно, на мой взгляд "резиновыми сапогами" их можно назвать только по назначению.

А так сделаны они не из резины, а из "ЭВА" (Этиленвинилацетата - вещества, относящегося к полиолефинам). По свойствам этот материал довольно легкий и упругий. Из него изготавливают подошву для обуви, обувь, игрушки, шлангов, кабельной оболочки и листов.

Данные вычитала в Википедии. На с чет вредности этого материала, ничего не могу сказать. Но думаю, не вреднее резины. Ну а теперь из личного опыта. Сапожки, действительно очень легкие.

Удобная подошва. Все- таки еще много было льда под лужами, но ребенок не скользил. Стельку вырезала самостоятельно. Ножки не мерзли.

Моются тоже легко. Одно меня немного смущает. Мне кажется, что материал по сравнению с резиновыми сапогами, менее практичный.

Хотя за такую цену, можно еще купить в случае чего.
Достоинства
  • Легкие
  • Совсем недорого
  • Удобные
Недостатки
  • Нет информации о вредности материала
Синьора Вишенкарекомендует
30.04.2012
Замечательные сапожки по минимальной цене! Хотя не каждый день в них необходимость, но должны быть у всех!
30.04.2012
надо же, недорого! у нас таких не видела Smile
30.04.2012
такие сапоги и мне нужны,не часто,но бывают моменты+
Милые сапожки Smile, и совсем недорогие! +
+.Хорошие сапожки и недорого как.
01.05.2012
Ребенку как раз хватит на пару сезонов! Smile
01.05.2012
вы правы, в наше детство резиновые сапоги были роскошью. Их у меня так и не было. Smile Появились, лишь когда мне было 13 лет.
хорошенькие)+
02.05.2012
Согласна с вами- нынче всё для детишек дорогое. Но даже не это плохо, а то, что дети-то быстро подрастают. Можно ведь купить что-то достойное и дорогое, так, чтобы на несколько лет. Но ведь это только взрослым подойдёт, т.к. мы-то не растём, да и вкусы у нас не настолько привередливые и не так часто меняются Smile
Симпатичные какие! Smile
Деткам они необходимы!+
02.05.2012
Классные сапоги в дождливую погоду!
Татьяна, отличный отзыв! Вам, безусловно, только "+1" от меня! Удачных приобретений!
Хорошенькие! Зачем переплачивать, они не так часто нужны, весной и пару раз летом в дождь!
06.05.2012
Симпатичные сапожки! И цена приятная! + Smile
06.05.2012
Хорошенькие и такие яркие сапожки Smile +
07.05.2012
Хотела дочери на днях резиновые сапоги прикупить, да цена у нас 600 и выше. Такие бы не глядя купила,особенно после вашего отзыва. Smile
11.05.2012
Дешевле 600 руб. мне сапожки не попадались.
Материал ЭВА, из которого сделаны эти сапожки, имеет нулевую теплопроводность. Поэтому ножка в них не мёрзнет, всегда остаётся тёплой и сухой. А стелечку Вы всегда можете вложить свою: меховую, войлочную, или, при необходимости, ортопедическую. Советую! Сапожки, действительно, невероятно лёгкие, тёплые и недорогие.
01.08.2013
Да, сапожки клевые, но придется их долго искать(( но мы попробуем! спасибо!
Svetik202, не нужно долго искать. Они есть в наличии [ссылка] Smile