Опубликовано 30 Июль, 2014 - 23:03

Озадачилась я выбором подарка для мужа на День Рождения. Сидя в декрете с детьми, дорогие подарки без его ведома делать не будешь, да и времени бегать по магазинам нет. Решила я порадовать любимого комплектом семейных трусов, так сказать, вещь нужная - в хозяйстве пригодится. На помощь пришёл сайт Lascana. Этот комплект из трёх боксёров сразу же мне приглянулся своей стильной деловой расцветкой и составом изделия - 100% хлопок. Стоил набор 1499 рублей, я считаю, что это недорого для немецкого качества. (Кстати, сейчас стоит дешевле - 999 рублей) Сайт обещал бесплатную доставку при покупке от 1900 рублей, и я решила и себя любимую порадовать, выбрав себе комплектик нижнего белья Lascana. Муж у меня мужчина солидный, обхват бёдер порядка 115-120 см. Выбрала ему максимальный размер для этой модели - 9, заказала и стала ждать. Отзвонились мне на следующий день, пообещав доставку за 2-5 недель, так как комплекта не было в наличии на складе в Москве. И вот спустя 4 недели моя посылка из Германии пришла!!!! Качество на высоте, размер соответствует, расцветка ярче, чем на фото с сайта

Резинка со слов мужа - отличная, сидит плотно, не сдавливает. Материал, на мой взгляд, тоненький, но мужу нравится. Действительно чистейший хлопок. Спереди одна внутренняя пуговица, выглядит очень солидно. По бокам надрезы, удобно вставать и садиться. Длина по центру где-то 42 см. Покупкой осталась очень довольна, а муж, вообще сказал, что это лучшее трусы, которые он когда-либо носил. Рекомендуем!!!!

Достоинства
  • 100% хлопок
  • Деловая расцветка
  • Отличное немецкое качество
Недостатки
  • Ожидание посылки в течение месяца
Flo-raрекомендует